Рецепты Мамы Муми-Троля кто-то покупал?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Рецепты Мамы Муми-Троля кто-то покупал? Есть там что-то стоящее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я! Мне очень понравилось. Я даже у себя на ФБ выкладывала развороты и отзыв.Мне там очень нравится мова - такая вот украинская с легкой примесью галицко-польского. Покупала в Ашане перед НГ за 52 грн.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас по 50,68 там же, я посмотрела, но не решилась взять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я брала больше для дочки) Мне в детстве очень нравилось готовить по маминым кулинарным книгам, а учитывая, что сейчас все в компе, то пусть у дочки будет своя кулинарная книга.Ну и я вообще люблю разные кулинарные книги, пусть даже и на полочке)))[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кроме языка и оформления, рецепты хорошие? Вы или дочка готовили?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Яяяяяяя!!!! тянет руку Вернее муж купил, типа дочкам. Я взяла полистать... и книга осталась у меня на кухне самым популярным бумажным руководством по кулинарии )))) Муж в шоке.Любимые блюда - тыквенный пирог, сладкий пирог с кардамоном, селедочный гарнир "Во время бури".Но детям тоже будет ценно, есть простые рецепты, типа рисовой каши или как заварить чай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) тогда тоже куплю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне рецепты нравятся Они в большинстве своем очень простые - вплоть до Как заваривать чай, Как сварить кисель, Помидорный салат. Маффины, тортики, супы и пироги...http://umka.com/ukr/catalogue/gift-ideas/tove-jansson-sami-malila-retsepty-mumi-mamy-recipes-by-moomin-mother.html здесь есть где-то десятая часть рецептов.Если вы есть на фб, вот я фоткала книгу и некоторые странички https://www.facebook.com/oksanamyshka/posts/875206069196533 Дочка еще не готовила, ей два с половиной, я еще не готовила, т.к. просто руки не дошли.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах