Экскурсия по оперному закулисью для подростков от 10 лет

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Экскурсия по оперному закулисью для подростков от 10 лет Девочки, записала своих детей с подругами на экскурсию http://www.znaika-club.com.ua/excursion1424904005/ Это завтра, среда 18 марта, на 17.30. Сама экскурсия стоит 80 грн, плюс билет на саму оперу (в принципе на сам спектакль можно и не идти, а только на экскурсию).Но эти пОдростки... Подружки сказали, что да, идут, потом одна не идет, потом идет другая, потом еще кто-то не идет.... В общем, мы сначала подписались на 6 человек, организаторы нашли еще сколько-то до минимальной группы, теперь из наших минус 2 чел , и назад уже вроде хода нет, подводим всю группу. Нужно еще минимум 2 человека, больше можно )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а пятилеток не берут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

со мной, естественно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

экскурсия по-украински или по-русски?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы на спектакль не пойдем Баттерфляй для 5 лет рановато, я считаю. Будет рыдать - выйдем купим билетвы на какой-нибудь балет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рекомендую - мы ходили - были дети 5-10 лет, очень понравилось всем, особенно родителям :))) Повстречали за кулисами всех солистов :))) Красавцы :)))Посмотрели как их красят (мужчин) - О_О[+sign]Иногда очень хочется сделать как в мультфильмах: собрать в тряпочку всякую фигню, повесить на палочку, палочку положить на плечо и медленно уйти в закат. Дмитрий Чекалкин (?)Обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эта экскурсия проходит регулярно. можно выбрать другой день с соответствующим спектаклем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда мы ходили, покупка билета на спектакль была обязательным условием+ экскурсия понравилась, не скучно. Вступление нудновато, пока не начинают водить по закулисью, а рассказывают о истории театра - моя заскучала на этой части экскурсии.Со спектакля мы ушли со второго акта - не любители оперы.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знайки берут всех ) Но сказали, что лучше всего будет детям постарше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позвонили сегодня, говорят, что в оперном кто-то с кем-то разругался, и все экскурсии отменяются ((((((( Пытаются хоть завтрашнюю экскурсию отстоять, как бы все уже оплачено, но не факт, может деньги возвращать придется ((((( Хнык...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы попали на экскурсию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я была очень удивлена, что такую экскурсию вообще позволил оперный знаю эту жизнь немного изнутри и представила как сидит солистка, готовится к спектаклю, настраивается, наносит грим, входит в образ и тут толпа любопытных детей... В общем, повезло тем, кто попал на первую экскурсию.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эти экскурсии давно проводятся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Увы... И сказали, что больше не будет (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах