вопрос театралам

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вопрос театралам Билеты на "Ти особливий" в ТЮЗ реально купить?Решила повести детей на спектакль на русском языке, на "Ти особливий", была согласна на "Догоридригом". Продажа билетов на эти представления завершена на март и на апрель. На другие прекрасно можно купить и на эту неделю.У них что, каждый раз аншлаг, как на экскурсии на кондитерскую фабрику? Или нужно искать по кассам, с рук?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы в ТЮЗ подъезжали чуть раньше и всегда без проблем покупали в кассе театра. А еще туда можно позвонить и забронировать, но выкупать нужно за 30 (помоему) минут до начала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, позвонила забронировала, выдыхаю ))) сказали забрать за 45 минут до начала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы тоже на этот спектакль не могли на сайте купить продажа была закрыта. А потом случайно в театральной кассе в Дриме свободно купили. Не знаю, почему так и именно на этот спектакль...[+sign]Настя и Павлушка (24.02.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно, из-за того, что там билеты без номера места подробностей не знаю, я впервые иду в ТЮЗ, посмотрим на месте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы спокойно купили за 2 недели на этот спектакль у них в кассе()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там, если в малом зале спектакль, то без места()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я уже забронировала на ближайший, через неделю испугалась поначалу из-за того, что детям уже пообещала, а купить не получается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Детский спектакль на русском? Может, это тоже как-то влияет на спрос. Мы ни разу на таком не были. Большая редкость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них в репертуаре три на русском. этот будет в малом зале посмотрим, будет ли аншлаг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

реально вполне! просто ее не часто повторяют. Мои в позапрошлые выходные ходили, покупала за неделю без ажиотажа. Покупала на партер.уа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах