Бывают в детских поликлиниках дни проф осмотров?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бывают в детских поликлиниках дни проф осмотров? на 11 году дочки начинаем знакомиться с гос медициной. Так получилось) Как стать на учет в детскую поликлинику я уже узнала. Теперь нам надо к маю месяцу справку о пройденном профосмотре и заключение о группе здоровья. Как это все делается? просить у участковой талончики к узким специалистам?спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этот вопрос лучше в регистратуре задать, или участковой. но если ориентироваться на младший возраст: к педиатру, просите начать профосмотр, она/он выдает талоны/обходной лист, и направления на анализы.Уф, сил вам обеим.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! это так сложно? участковая сразу сказала, что они с удовольствием принимают справки из добробута и др.. я надеялась, что у них бывают такие програмы осмотра, чтоб сразу 3-4 доктора глянули, расписались и гудбай. всем же эти справки каждый год нужны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раньше было проще. Вторник был грудничковый день, четверг -день школьника. Можно+ было почти всех обойти за день. Но все зависит от поликлиники и наличия специалистов. В нашей теперь журнальная запись, в определенные дни приходишь и записываешь ся к нужному специалисту. Так что лучше прийти и разузнать на месте. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в среду [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас и сейчас так. Но у узких специалистов у каждого свой график. Хотя нам для школы надо было всего 3-х пройти, в один день справились нашли день, когда все три одновременно принимают. Ну, к одному из них пришлось сходить еще раз, потом стоматолог и трижды (!) к педиатру. Наконец-то выдали карту на руки, заведующая подписала, зато печать поставить не смогла, в том кабинете свой график, только на следующей неделе попаду, наверное.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас нет, все в порядке очереди, наравне с теми, кто с жалобами. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, вам осмотр или бумажечка нужна? если второе, вполне это под силу участковой за отдельную плату[+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да,есть такие дни + узнайте в Вашей пол-ке, на Салютной - четверг, если что)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+мало того, я сама ее печатаю и оформляю согласно диагнозов карточки, врач только проверяет расписывается и получает презент, в общем все несказанно довольны. Захожу обычно даже без очереди, врач тратит на меня ровно 2 мин, но она мне полностью довер Врач у нас очень пожилая, пишет очень медленно, мне удобнее так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас уже начинаю понимать, что просто бумажечка :) правда, всю жизнь по честному проходили эти осмотры. У частников удобно организовано. Но цееееныыы.. видимо надо в каждой конкретной поликлинике выяснять их порядки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас дикие очереди, больные и здоровые вперемежку. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы сейчас как раз опять проходим У нас это -четверг.В школе вам выдают бланк ,с этим бланком к участковой.Она выписывает врачей,даёт талоны на кровь,мочу.Проходите врачей(уточните какие по записи или с талонами в регистратуре) потом со всеми печатями,заключениями опять к участковой.Она уже всё доделывает,ставит группу здоровья ,печати и потом это заключение в школу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас также и есть сейчас, но все равно детей оч много сейчас+ в садики, в 1кл оформляются и + ежегодный медосмотр у почти всех школьников
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах