Хочу отдать дочку на худ.гимнастику - куда податься?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Хочу отдать дочку на худ.гимнастику - куда податься? Девочке 3 годика, очень пластичная, любит танцевать.Хотим попробовать гимнастику или танцы.Куда направить взор?Территориально желательно Оболонь и окрестности))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, оно вам надо?) подумайте хорошенько. Для девочек это тяжелый вид спорта. На Оболони полно школ гимнастических, погуглите, выберите, что ближе всего. Ну и трехлетку вряд ли возьмут, с 4х - уже проще попасть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для начала поищите в районных центрах творчества спортивно-хореграфические ансамбли и то - это только лет с четырехесли понравится, и тренера увидят явные данные для спорта - тогда они вам сами подскажут, куда отдатьу меня девочки занимаются именно в таком ансамбле - это как бы танцы, коллективные, но на базе элементов худ.гимнастики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На танцы можно попробовать в дет. клуб Надия (м. Героев Днепра) тренер Катя (АРГО), у нее есть группа для маленьких., еще в Сфере (м. Минская) должны быть танцкружки,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, попробуем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашла еще студию Серебрянских - никто туда не ходил?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) пока еще не определились, мне больше по душе танцы, муж настаивает на гимнастике))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, думаю в этом направлении, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы ходили. Нам нравилось, ребенок довольный. Нагрузки небольшие в этом возрасте. Оно у них И называется Общефизическая подготовка. Но нам очень нравился тренер из филиала в Конче. Он просто гений. На печерске другие тренера и группа значительно слабее попалась. Ушли на балет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы ходим в меридиан на Приречной вот сайт http://meridian-dance.com.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Оболони с 4-х лет худ. гимнастика от ДЮСШ есть во многих школах (напр., в 252), но оно вам надо? У нас во дворе детей водят, их там тянут до слёз, перед соревнованиями каждый день по 3-4 часа тренировки, и это 5-тилетние дети![+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В 3,5 нас Катя не взяла, сказала мала. Но если ребенок будет выполнять, что говорят, можно попробовать Но Катя особо сюсюкаться не будет, детей много, если ребенок не делает, она выводит и отдает его родителям.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ходили, понравилось, для малышей там адекватная нагрузка. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы финансово готовы тянуть - не дешевое удовольствие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подскажите, пожалуйста, а как зовут тренера из филиала в Конче, который очень нравился?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А он там один у них - Максим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто на танцы реально с 5 лет надо отдавать [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это скорее для общего развития [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тодес в Дримтауне (если танцы) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А расскажите где именно в Дриме их искать [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня дочка занимается гимнастикой уже третий год, Правда у нас тренировки на серьезном уровне. Занимаемся 6 раз в неделю по 3-4часа, перед соревнованиями по 4-5часов. Если Вы хотите заниматься профессионально, то ищите секции, клубы, которые участвуют в соревнованиях. Если для себя, то можно начинать с танцев, где есть уроки гимнастики, чуть позже Вы сможете поменять на гимнастику, если передумаете танцевать. У нас так и было- с 3,5лет дочка занималась спортивными танцами в "Бриллианте", у них есть отдельно уроки гимастики и там они ей дали азы гимнастические. Через 2 года мы в них разочаровались и ушли в гимнастику. Сразу скажу, в гимнастике все соревнования платные, многие по цене как месячная оплата за тренировку и ждать ребёнка на соревнованиях надо часто целый день. Плюс пошив купальника, плюс предметы.[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно не знаю, но подозреваю, что в районе Мака [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясно. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах