подскажите уроки по англ.яз-у для второклашки

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

подскажите уроки по англ.яз-у для второклашки подскажите пожалуйста, онлайн уроки в интернете, чтоб доступно можно было заниматься с ребенком 8 лет, 2 класс. вчера обнаружила двойку, совсем ничего не соображает по английскому, да и я дуб дубом.... муж вообще "француз".первый класс был в частной школе с уклоном в англ. знал много слов, песенки на английском, короткие предложеня. сейчас вообще ни-че-го.... вот вам и обычная школа....[+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мульты пусть смотрит на английском+ http://www.starfall.com/https://www.duolingo.com/welcome[+sign]«Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик!» А. Милн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не сыпьте соль на сахар (+) учебник английского Несвит - это что-то. Мое мнение: давать такое нагромаждение грамматики при слабом уровне лексики - иметь результат того, что ни одно не выучили, ни второе не поняли.Вот такие двойки - результат. В обычных школах родители сейчас или на курсы отдают, или репетиторов берут. Со своим я не заморачиваюсь: слова учит, а упражнения - пытаюсь объяснить, но практчески всегда приходится писать самой, а он переписывает. Если хотите учить английский, мультики и игры - идеально. (Спасибо большое и от меня, СуперНова!)Если хотите сделать дз из учебника, нужно понять алгоритм выполнения упражнения, т.е. построения фраз. Вам нужно выкачать или купить таблицы и схемы английского. В идеале - все-таки нужны занятия курсов или репетитор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Исключительная ссылка на Дуолинго, спасибище! Юлия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, будем заниматься) [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас вообще в электронном виде учебнки - сканы, российске.... [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах