Посоветуйте аниматоров для проведения праздника на природе весной.

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте аниматоров для проведения праздника на природе весной. Детям 10-11 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрите квесты от страны-фантазии Но это не совсем аниматоры, это программа настоящее приключение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Страна фантазия. Мы были у них на квестах, очень положительные отзывы. И выпускной у них заказали () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, а выпускной на природе у вас был? Расскажите как организовывали еду для взрослых
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Послушаю..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, только будет. Мы заранее бронировали, т.к. сейчас уже может быть поздно. Еду для взрослых планируем в виде пикника. Организовывать будет родительский комитет.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

квест от Страны фантазии - это 7 аниматоров только То есть для класса в 30 чел. как раз. А у меня гостей будет человек 7-8 (детей). Потому ищу варианты по-проще. У сына ДР в мае, как раз в одних числах с выпускными :) Рядом Соломенский парк, давно хотела что-то замутить там, более оригинальное, чем просто боулинг и пицца в ТЦ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не обязательно, кол-во аниматоров зависит от кол-ва детей, это нужно с ними обсуждать () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

многие аниматоры согласятся провести праздник на природе например, широкоизвестныйтут клоун Георгий проводил.[+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап Апну, ведь час уж близится :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько стоит такое удовольствие, я просто хотела сама такое придумать и идея была, но ближе к празднику начала сомневаться в своих силах еще в 10 лет могла запросто заинтересовать детей, в 11 думаю мне будет сложно, а праздник портить не хочется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Страна Фантазия мне озвучила... 2 тысячи, ну может посторы. Зависит от количества аниматоров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уточните, смогут ли они на природе провести я заказывала в детский сад на ДР сына, цена 550 грн. за 1 час.было 2 аниматора, деткам очень понравилось.Клоун Георгий 0675003991[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С разрешения автора присоединюсь, т.к. тоже озаботилась этим вопросом (сыну 10) Тоже думаю на природе.Фантазия сказали, что 24.05 у них уже занято, посоветовали Нарнию.Георгия приглашали на 5-летие в садик - понравилось даже воспитателям :)Может еще кого-то посоветуют?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нарния озвучили программу Майнкрафт на природе от 2000 грн. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Послушаю..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересная программа у веревочного парка на Харьковском, но нам далеко :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

послушаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах