освободилась очень хорошая молодая няня, кому нужно, на полный день

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

освободилась очень хорошая молодая няня, кому нужно, на полный день приятная, очень спокойная женщина, возраст где-то около 40 (точно не помню), своих 2 детей (первоклассница с бабушкой, вторая в институте), у нас работала несколько лет назад в доме помощницей по хозяйству (а я очень привередливая), потом ушла работать няней на полную занятость, знаю, что работала там и ночью тоже. Очень ответственная, добрая, порядочная, главное, что вообще меня не напрягала, т.е вся работа сделана с большим усердием, а человека не видно и не слышно. Пока всю работу не сделает - не уйдет, уезжала от меня и в 22 вечера. Мне она очень нравится, созваниваемся до сих пор. Ищет работу на полную занятость и на полный день с нормальной оплатой. Есть рекомендации. Живет в Украинке, ездит в Киев на маршрутке. Тел. няни - 0973955647 Ирина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А за сколько пойдет? + Надеюсь, что скоро выйду на работу и тогда нам точно нужна будет няня. Но нам надо не на полный день, а забрать детей из садика и школы, отвести на занятия, быть с ними по время каникул и болезней.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подскажите пожалуйста (+) Мне интересно, но есть вопрос: если она молодая и у нее двое своих детей, с кем и где ее дети? Для меня это была проблема с предыдущими молодыми нянями, поэтому сразу уточняю. Пока дети молодых нянь не болели - все было отлично, но если дети няни заболевали, она оставалась дома с ними, а я не могла на работу идти, так как моих было не с кем оставить.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рахве что временно, а так она ищет на полную занятость -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ее младшая с бабушкой, а старшая в институте у меня она работала без опозданий и больничных, уезжала вообще в 22 часа, няней работала с ночевкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это ее телефон указан, верно? Сколько времени она у Вас проработала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ее, звоните у меня где-то год, точно уже не помню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап, и тоже скажу - знаю Иру много лет - потрясающе добрый и спокойный человек, детей любит и невероятная трудяжка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100, очень ее люблю, ей бы тоже своих детей доверила, но мы уже взрослые :-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах