мамы Позняков, бассейн Планета спорт или Тритон?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мамы Позняков, бассейн Планета спорт, Спортлайф или Тритон? куда лучше отправить подростка плавать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет никого с Позняков? Пожалуйста, посоветуйте, СПАСИБО! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А подросток это сколько лет и почему именно плаванье?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тренеры мне понравились больше в Планете Спорт на Драгоманова, Тритон слабее и по тренерам и по условиям , горводу выключают чаще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой плавает в Планете спорт, на Драгоманова. Я на тренировках не была, так что о том, как работают тренеры не знаю. С малявками более внимательны, подростков особо не учат, просто контролируют, чтобы плавали. Но там достаточно неплохо все организовано, всегда можно позвонить и поинтересоваться был ли мальчик :) Девочки на ресепшене ведут учет и всех записывают. Вода только холодновата, мой все время жалуется. Но он худющий и везде мерзнет. А что именно Вас интересует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за отзыв! А группы подростков большие, и по возрасту как? Как условия в душе, раздевалке? Тренер, я так поняла, задания дает и контролирует выполнение. А какого тренера лучше посоветуете? Спасибо еще раз!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Какой именно тренер понравился?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возраст где-то от 9 до 15 лет. Моему 14. Тренер дает детям разную нагрузку, в зависимости от подготовки. Я расспросила сына и поняла, что там достаточно требовательные тренера, лениться не дают. Мы ходим на 17,00 в четверг и 11,15 в субботу к Стасу. Моему сыну у него больше всего нравится, наверное он не такой требовательный и изматывающий :)) Есть еще 2 девушки и Александр. Сын говорит, они пожестче и дают бОльшую нагрузку. Что мне нравится - это то, что есть тренировки в выходные, там очень подходит. В раздевалки и душ я не заходила. Фен нужно носить с собой. К минусам я бы отнесла все-таки холодную воду. Но я не знаю насколько в других бассейнах она теплее. Нам по состоянию здоровья просто необходимо посещать бассейн, так что приходится мириться с тем, что в воде холодно. Кстати, в свое время, когда сыну было лет 8-9, мы бассейном очень сильно укрепили иммунитет и, можно сказать, вышли на другой уровень здоровья. До бассейна ребенок болел процентов 70 времени. Нас даже хотели на домашнее обучение перевести из-за этого. А после того, как начали в бассик ходить, где-то спустя 8-12 месяцев началось улучшение, которое очень быстро прогрессировало. В итоге в 11-12 лет он уже практически не болел, может 1-2 раза в году.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так держать! И не болейте никогда!!! Спасибо за исчерпывающий ответ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А про Спортлайф на Позняках будут положительные отзывы? Интересует тренерский состав, содержание тренировок с подростками (от 11 лет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой старший плаваетв Планете спорт лет 8-9 (с самого открытия) уже сейчас без тренера (ему 17 - заканчивает школу), а раньше всегда ходил на групповые занятия.Младший ходил к Диме Сидоренко - мне не оч. понравился ( кричит сильно, хотя все они там кричат, а для моего это неприемлемо - я тренера научила общаться с моим ребенком тихо :))) А потом мы ходили с младшим (4 класс) с этой осени (2014) на групповые занятия в Планету спорт - считаю это вполне хорошей альтернативой персональным: детей на занятии 4-5, тренер для всех находит время, кто лучше уже плавает - получает установку и вперед, кто похуже - тренер с ним возится, словом, я была довольна, и тренер был отличный (не помню имени - простите). К нему же в группу и старший ходил, тренер молодец, хватает сразу, что ребенок умеет (мой старший прекрасно плавает, но не умел красиво кувыркаться под водой у бортика, чтоб оттолкнуться и плыть в обратном направл.) - тренер это сразу уловил и учил его лично! словом, мне нравятся групповые занятия в Пл.Сп. Но потом я младшего забрала из бассейна - аллергия на хлорку. Пошла в Спорт-Лайф, мне там объяснили, что у них тоже хлорка, так что и идти нечего :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

п.с. а про Тритон я и не слыхала :) - где это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Может, имя тренера все-таки сможете вспомнить?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там же, недалеко от Планетв спорт, точнее не скажу - для родственницы интересуюсь, сама там не живу()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах