Детский ДР в КидсВилле, отпраздновать самостоятельно - кто-то делал?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Детский ДР в КидсВилле, отпраздновать самостоятельно - кто-то делал? Собственно, с развлечением все примерно понятно, вопросы по праздничному столу - где-то в ближайших кафешках есть детское меню? или в самом КидсВилле?Пицца у нас, скорее всего, отпадает, из 3-х потенциальных приглашенных двум категорически её не дают родители :((И что делать с тортиком - там в кафе есть нормальные варианты, или, может, кто-то приносил свой?В общем, буду благодарна за любой опыт!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы делали. Были очень довольны+ праздновать самостоятельно нет смысла - потому что, выбрав программу, вы будете твердо уверены, что в каждой локации дети не будут ждать (др вне очереди и некоторые локации даже закрывают). К тому же они завязывают все в единый процесс. У нас был примерно одинаковый возраст 8-9 лет+2 девочки 5 и 6. Довольны были все. Детей через 5 часов (3 программа+ самостоятельно) вытаскивали оттуда с истериками. По кухне. Придумать вокруг - не вариант, потому что опции "войти-выйти" нету. На территории довольно приличное кафе, есть нормальное детское меню. А в округе нет ничего приличнее картошки. Есть ол-инклюзив заведение, но мне там кухня показалась сильно бе. Торты, которые они предлагали, меня не впечатлили, к тому же было достаточно дорого. Мы привозили свой - никаких вопросов. [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, я буду все-таки делать самостоятельно, т.к. планируем в будний день и их будет мало - 4-5 давно сдружившихся детей одного возраста.Я сама проводила пиратский квест детям когда-то в Магеллане - все прошло отлично, притом, что компания была большая, правда, на меня косился обсл.персонал, уточняли, точно ли я мама)) но был период жесточайшей экономии, вариантов не было.Я правильно поняла - в кафе у них на территории КидсВилла есть детское меню, и туда же вы приносили свой тортик? свечки тоже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Приносили свечи, торт. Но они говорили, что если торт свой, то надо приносить с собой одноразовую посуду и насколько помню, предлагали принести свои напитки. Но могу путать. [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! попробую завтра выяснить по телефону ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дзвонилась в их кафе, пока все подходит. А как там по качеству-вкусности еда, и тортики, может, кто-то знает? Предложили пиццу, или детское меню (бургеры+фри), но при распросах оказалось, что сделают и пюре или спагетти, тефтельки и т.д.Насчет тортика - можно или купить у них кусочки торта на выбор детей (мне такой вариант нравится со старшими детьми), или заказать у них праздничный торт. Вопросу про свой торт удивились, стали перечислять, что у них, но я и не настаивала с вопросом. Вопрос - кто-то пробовал их тортики? и другую еду? (кафе в КидсВилле, внутри).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах