Детский проездной документ

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Детский проездной документ кто в курсе, какой алгоритм получения?Можно конечно и через посредника, но как-то с ними у меня ни разу не выходило так, чтоб все в срок и без каких-то проблем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фото ребенка, оба родителя с доками на Шевченко, 27. Там к нотариусу, потом один остаётся и подаёт документы. Ребенок не нужен ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы осенью делали 1. сходить к нотариусу родителям ребенка, сделать разрешение на получение, нотариусы знают2. я шла в Дозвільний центр на Дн.Набережной с этим разрешением, паспортами родителей + св-во о рожд.ребенка3. в терминале в этом же центре оплачивала их услуги (на 1м этаже проконсультируют, что жать)), около 100 грн, точно не помню4.Взяла талончик на прием, через 10 мин.уже была на приемеЕсть срочный (10 раб.дней) и обычный (1 мес.), разница в цене гривен 20, но, в итоге, срочный нам сделали за 3 или 4 недели, после моих напоминаний.Фото ребенка само собой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Но разрешение ж можно и у другого нотариуса сделать папа наш однозначно не сможет поехать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, там большие очереди, в этом дозвильном центре?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первый раз была в субботу, не было людей вообще А когда забирала, вроде, было много, но при этом по своему талончику зашла уже через 5 минут. Видимо, там на разные запросы - разные очереди. Слышала краем уха, что было много на тот момент беженцев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно, конечно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я делала троим детям в центральном загсе там нот. контора, экономно. Все мои многодетки там делают. Приходить надо в 9.00 с папой.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я правильно поняла - речь о детском проездном док-те для поездок за границу? А каким боком к нему центральный загс? Я думала, его нужно оформлять там же, где и загранпаспорта для взрослых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всегда делала в овире без посредника Очередь к детскому инспектору малочисленная. Надо-разрешение на изготовление от 2-х родителей нотариально заверенное разрешение-фотки 3*4 -свидетельство о рождении и копии- паспорт Украины 2-х родителей(в нашем овире прокатывают копии паспорта неприсутствующего родителя)-оплаченные квитанции(реквизиты в овире)-заявление(бланк заполняется на месте)- если старше 14 лет, справка о несудимости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы правильно поняли :) В центр.загсе только нотконтора есть, оформить заявление ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мало того - нужно. Тамошний) нотариус стоит в 2 раза дороже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, а копии паспортов и св-ва о рождении ребенка заверять у нотариуса? или простые ксерокопии?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Шевченка,27 копіїї вони самі роблять при Вас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, просто копии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто копии ч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не ездила, зачем оба родителя? Они нужны у нотариуса, потом пакет документов можно и одному подавать. У нас все документы подавал муж. Забирал проездной тоже он.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах