девочка 8, лет угри

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

девочка 8, лет угри я так этого боялась(у нас с мужем плохая кожа) и вот...пот приобрел запах, оволосилось там где надо, ну и угри..на носу и почему то в ушах(( сладкого, жирного, жареного практически не естпользуется дезом, пытаюсь скрабить ей нос - не помогает мои дальнейшие действия?рановато как то(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теж хотіла заводити тему...лікар сказала протирати шкіру, а чим в такому віці? [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

черное мыло с айхерба... я не пробывала читала отзывы, купила сестре пока что.http://www.iherb.com/Nubian-Heritage-African-Black-Soap-Bar-5-oz-141-g/11242#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=black%20soap&rc=64&sr=null&ic=10кроме как пить воды и быть спокойной ничего не посоветую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда...какие сейчас ранние дети...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, мыло хорошее, моему подростку подарили на НГ пользуется, но у него , правда, не очень проблемная кожа, но то, что имеется присохло быстро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насттойкой прополиса, перекисью [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все эти проявления на коже от гормонов. Можно поробовать с гинекологом проконсультироваться. Кожа проявления гормонального всплеска, знаю - назначают щадящую терапию и все нормализуется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уход главное, еда ситуативно причина - гормональный фон. Если не справляетесь сами, идите к косметологуМоему подростку хватает редких визитов к косметологу ради ЦУ и подбранных препаратов(если ситуация неаховая, обычно эти препараты примерно одинаковы для всех)Но для 8 лет что-то рановато, обычно в 13 это начинается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В такому віці проконсультувалася б з едокринологом 8 років це трохи зарано для гормональних змін
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня оно было..ну никак и все(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама в шоке((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гормоны???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, это ранний такой пубертат, я бы тоже советовала проконсультироваться у эндокринолога + хотя сейчас это как раз не редкость, но всегда лучше перебдеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не врач, но то, что все такие изменения не от мытья-не мытья, это 100%. И если гинеколог-эндокренолог (такие есть) назначит гормоны, я бы давала. Знаю ситуацию когда в 2,5 у девочки месячные начались. Гормональная терапия поставила все на место
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни в коем случае не надо скрабом!!! К эндокринологу+ если хотите, дам контакт косметолога с мед образованием, очень грамотный врач. Она подскажет уход.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-то ну очень рано у вас! Поддержу совет сводить к эндокринологу пот то таке, вот то, что оволосилось...[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где б еще найти хорошего эндокринолога?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой что вычитала((((( + Половое созревание девочки начинается с 8-12 лет и в определенной последовательности. Сначала начинается рост молочных желез, затем появляются волосы на лобке и в подмышечных впадинах, и, наконец, приходят менструации.Какие состояния относятся к нарушениям полового созревания?Если один из признаков начала полового развития появился в 7 лет и раньше, то такое созревание является преждевременным половым развитием.Если в 13 лет нет признаков начала полового развитии (нет роста молочных желез), то это может быть первым симптомом задержки полового развития.Если половое развитие начинается с роста волос на лобке, а молочные железы развиваются позже, то такое состояние называется инвертированным (неправильным, перевернутым) пубертатом. а у нас грудь и не собирается никуда как бэ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угри: не давить, подобрать хороший уход Никаких спиртовых настоек и гормонов!В аптеках да и у известных марок очень много разных линий по уходу за кожей и у Эйвон и у Орифлейм и у Эльфы той же - Акнацид, к примеру. Умывалка-тоник. Из механического удаления точек - пластыри для черных точек.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера только была у дерматолога В КВД на Саксаганского и спрашивала о такой проблеме у сына 11 летВрач сказал не трогать, если не воспаляются. Чистки можно проводить, дал мне контакт косметологши у них же, но сказал что не уверен берет ли она с такого возрастаНу и надавал мне пробников Урьяж К18Это все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне дет. гинеколог тоже говорила, что у дочки неправильный пубертат. И отправляла сдавать анализ на гормоны. Я, почитав в инете, все-таки не пошла сразу, подождали 3 месяца, и грудь начала расти. Так что не паникуйте, но можно сходить на консультацию к эндокринологу или гинекологу.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла? там написано что норма -это когда сначала грудь, потом волоски, а если нет то это+ состояние называется инвертированным (неправильным, перевернутым) пубертатом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну в 9 что ли грудь вырастет? сомневаюсь... а сколько вашей девочке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах