Фанатам неба і літаків

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Фанатам неба і літаків Були сьогодні на екскурсії в авіа-космічному центрі.(Зої Гайдай, 1 а, Оболонь) www.akc-kpdu.org.ua.В кого діти захоплюються авіамоделюванням чи мріють про небо- саме для них. Вразили "реальні" тренажери, перероблені з частин літаків, і симулятори. на авіамоделювання дочка вже попросилась. Багато навчальних матеріалів ще часів СРСР.про сам центр- все тримається на ентузіастах і фанатах своєї справи. заняття безкоштовні. Знаходяться в приміщенні дитсадка, ремонт страшненький, але це питання, мабуть, зараз не на часі. Як і всюди там потрібна матеріальна підтримка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дяк)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спс! А как Вы туда попали? У них на сайте в календаре+ экскурсий не вижу. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звідти реально хлопці в НАУ ідуть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ми не Пластуни, а на екскурсiю залюбки)) хоч би вони ще+ рокiв з три-чотири протримались, бортпровiдниця росте)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вони дуже гостинні. Думаю, можна зателефонувати і домовитись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто можно приехать и все, мы так зашли, типа "здравствуйте, а это здесь........?" , нас сразу "отловили", "приставили" мальчика, он нам и экскурсию провел, тогда и записались (но уже бросили) очень увлеченные дети там, знаю выпускников, которые точно в НАУ уже. Кто настроен в авиацию, я бы обязательно советовала.то есть конечно лучше позвонить, хоть время согласовать, но там действительно очень открыты к общению и к новым детям. Есть малыши, они там бумажные самолетики клеят, запускают потом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах