финансовый лицей и гимназия "Апогей"

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

финансовый лицей и гимназия "Апогей" Есть родители, дети которых посещают эти учебные заведения?Большой конкурс в 5-й класс? И как общее впечатление?Отзывы читала, но тут не разберешься, где пишет сотрудник, а где родитель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читала отзывы тут у кого то на форуме кажется дочка там училась по отзывам знакомых. но уже несколько лет тому назад учились, тихо комфортно, но знаний не дают особых. Пока не было ЗНО половина была с золотыми медалями))) после ЗНО по моему никого. Конкурса в 5 класс особого не было, там больше у малышей конкурс, в старшие идут в другие школы. У них там выпускается , насколько знаю, десяток или чуть больше выпускников.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фин. лицей с 5 класса Сама о нем думаю для старшей дочки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, с 5 класса про фин.лицей недавно на фейсбуке писали в каком-то сообществе учителей, так там чуть ли не идеальный директор и обстановка.Вот хотелось бы узнать, как там на самом деле. Сколько учеников в классе, какая оплата и пр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в финансовом лицее учатся две мои знакомые девочки + 6-й и 7-й классы. Обеим очень нравится. Родителям тоже. Обстановка действительно спокойная. Подход к детям у куратора (я так понимаю, это что-то типа классного руководителя) хороший. Лицей сам по себе небольшой. Знаю, что много ездят на экскурсии не только по Киеву и детям это очень нравится. Подробней не знаю, но, в принципе, могу спросить.А, еще вспомнила. Девочка, которая сейчас в 6-м классе с первого раза туда не поступила, ее с каким-то вторым набором взяли.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах