Пожалуйста, помогите с подарком!

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пожалуйста, помогите с подарком! Однокласснику на двенадцатилетние. У мальчика есть все.. Ищу что то с украинской символикой до 250 грн. Нужны советы на что то оригинальное )))[+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а он носит что-то на шее? цепочку? в Дриме в ювелирке продаются приятные тризубы серебряные по 140 грн. я себе взяла)можно шнурочек докупить. гривен за 50-70)[+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно не знаю.. он боксом занимается, как у них снимают одевают. Но идея классная.Можно и как брелок носить . Спасибо большое) [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чехол для телефона гляньте тут http://ukrcase.com.ua[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, смотрю)) [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добавлю.. Флешки никто не видел с украинской символикой. Гугл мне только Одессу показывает.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут точно модель надо знать()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может мышку с символикой? http://nashformat.ua/catalog/symvolika/komp_yuterni_myshky/?PAGEN_1=2брелки там прикольные посмотрите, я вообще этот магазин нежно люблю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, классные мышки))) [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах