Кто-то учавствовал в кастинге babyphotostar

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Кто-то учавствовал в кастинге babyphotostar
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А разве там не просто платишь деньги и снимаешься? или ходишь по подиуму?[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глюкнул планшет, не все написала Сеоодня позвонили и сказали, что дочка прошла кастинг, очень хорошие отзывы, на следующей неделе уже может участвовать в фотосъемки в глянец, но необходимо подписать контракт на год исделать ппортфолио за 7 тыс.грн, а все остальное будет бесплатным. Так это развод или они лейсвительно занимаются продюсированием. Сайт их очень приличный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, сказали, что все сьемки дальнейшие бесплатно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишу с планшета, не очень удобно А нужно портфолио отдельно доя дочки чтоб с ним дальше работать по заказчикам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Несколько лет назад, мне тоже позвонили со словами "ваш сын прошел кастинг"+ ну и про портфолио тогда еще в 5 тыс. упомянули.Я предложила им принести уже готовое портфолио, они начали съезжать, мол мы работаем только с профи, должны быть уверены в качестве фото и т.д.В общем, я отказалась.Насколько мне известно, если действительно делаешь у них порфолио, они занимаются ребенком, но будьте готовы к большим тратам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они всем звонят! И нам звонили) Подружка дочки участвует - маме и дочке нравится. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха, дальнейшие съемки - это их бабло, они получают от компании, делающей рекламу. Помню, сын снимался почти 10 лет назад.Ему за день съемок заплатили 100 долл. А девочке, которая через агентство пришла перепало 20 или 25. Ничего так, да?)Это все неуемное желание родителей видеть лицо ребенка, хоть на плакате, хоть на пачке молока, которая будет смотреть на вас из каждой мусорки.... Такое желание "славы", что готовы и приплатить, что снять ребенка. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю, меня напрягла звонившая девушка. Уговаривала меня словами "понимаете, ребенком нужно заниматься!" )) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, по поводу дальнейших сьмок, сказали что доя нас бесплатно Или имеджевая продукция, которую рекламировали. Я конечно хочу чтоб дочка занималась фотомоделью, но условия смущают, поэтому тут и спрашиваю, о великий форум
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И нам звонили. Ребенку 13.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Звонили мне. Рассказывали о своих условиях. Заливали о том, что детям заказчики не платят за съемку в рекламе. Разве что подарок дают.К тому же нужно подготовить портфолио и только у них. Наше им не подойдет. А съемка стоит 5000 грн (это года 3-4 назад было).Так что обман у них там сплошной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, спасибо девочки Сейчас уже 7100грн портфолио, все заманчиво рассказали но такая сумма очень и очень сейчас боььшая. К тому же контракт нагод и больше нигде нельщя учавствовать в сьемках, слишком много еельзя и за бесплатно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вам скащали, что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишу опять с планшета, а вам сказали, что уже есть проект для вас И ваш ребенок очень нуден, вот сегодня опять звонили и уговаривают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, именно это и сказали. У них стандартные фразы суть в том, что рекламное агентство платит вместо ребенка этому бебистару, а родители тешат самолюбие и все довольны.Как вон выше тема есть про рекламу одежды, нужна девушка. Ей ничего не заплатят, даже платьишко подарить не обещают и куча желающих все равно. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нереальная цена за портфолио! безумные деньги.Если так хочется в рекламу, есть другие способы. [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, подружка за компанию нас записала:)+ Развод полный. Звонят всем и все у них проходят кастинг. Так что, я б не велась. Я с первых секунд спросила "сколько" стоит?:) А то такие речи толкают с первых секунд:) Не помню уже, наверное 7 000 грн. сказали. Ну и стандартно, как и всем - портфолио только у них, съемки бесплатно и т.п.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с их директором Маей Файнголд сотрудничала когда-то Однозначный развод на деньги и абсолютно непрофессиональные сотрудники.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Случайно. Мы прошли. Звонки были. Мы отказались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо огромное за подсказки, а то 7100 на дороге не валяются Почитала и отзывы про них, все пишут, что классно, но портфолио только у них и ща большие леньги. Буду отказываться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах