А у ваших школьников сегодня был в школе обед?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А у ваших школьников сегодня был в школе обед? Точнее завтрак, тот, что бесплатный в школе.Мой средний ребенок сегодня донес, что походов в столовую уже не будет. В стране экономия - объяснила первоклашка. Так что будем осваивать ланчбоксы.[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

был 10 грн На прошлой неделе 2 дня не было завтраков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

был, 8 грн (-) [+sign]"...Господи, дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы на больничном, так что не знаю, но те бесплатные обеды, что им дают, мой ребенок не ест, проссто ходит за компанию поковыряться и пополнить бак с помоями для свиней, которых кто-то успешно растит на таком кол-ве объедков, так кажется, что спецом готовят бурду, чтоб свиням больше досталось:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня был бесплатный пиар-завтрак (завтра он будет по 8 грн.) )))) а обеды уже неделю по 10 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

был, 10 грн., даже давали мясо, что редкость) [+sign]«Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик!» А. Милн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, то есть это я в танке... Просто у нас бесплатные несьедобные обеды в школе были до сегодня Моя там бурячек кушала :)[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас бесплатніе завтраки отменили. а обеды были по 9 грн. - стали 13 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ах, точно! Это у нас завтрак отменили, я все перепутала, сорри.. он просто с супом был и в 12 часов дня. Я его за обед принимала :)[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отменили, ланчбоксы освоили, едят в классе, обед в столовой ............[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на прошлой неделе 2 дня были ланчбоксы + а с этой недели есть завтраки по 9 гривен для всех желающих. нас в классе из 27 человек только 7 пожелали платно завтракать. Мой ребенок в их числе.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, обед после второго и обед на продлёнке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с началом третьей четверти уже отменили беслатные. 10грн. За такую еду никто не захотел платить, ни ребенок ни мы. Посему ланчбоксы наше всё)).[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодняшняя новость - киевские власти вернули детское питание в 1-4 класса общеобразовательных школ + Об этом заявил на брифинге в среду председатель комиссии Киевского городского совета по вопросам бюджета и социально-экономического развития Андрей Странников, передает корреспондент Укринформа."Детское питание возвращается в 1-4 класса общеобразовательных школ, то есть найдены 110 млн грн на эти потребности", - сказал Странников.По его словам, бюджетная комиссия смогла поднять планку поступлений в бюджет, а именно доход от МАФов - до 75 млн, увеличить показатели поступлений от парковок до 55 млн, а от рекламы до 111 млн грн.То есть, как уточнил Странников, нашли определенный резерв, который смог бы перекрыть потребности не только в питании, но и других сферах. Говорится, в частности, о финансировании детско-юношеских спортивных школ, которые содержались за государственные средства, а теперь за деньги из столичного бюджета.Перейти на Главную страницу Добавить комментарий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно... спасибо! [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! А я только начала осваивать тему ланчьбоксов :) кстати, а тут обговаривали эту тему?[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, очень подробненько. Недавно. Поищите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня киеврада приняла бюджет сказали вернут бесплатные завтраки когда не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в школе настолько отвратительны завтраки, что мои дети и бесплатно не желают... привет когда стали платными - на качестве не отразилось совершенно - такие же невкусные и холодные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах