Помогите пожалуйста: детский гинеколог, нужны рекомендации

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите пожалуйста: детский гинеколог, нужны рекомендации В : Обериг, Борис, Добробут, Валерия, МедикомПодскажите, к кому лучше всего обращаться Если не там, то в какой-то другой клинике, тогда желательно правый берег.Заранее большое спасибо (П.С. по поиску не нашла, если дадите ссылки на подобные старые темы, тоже буду благодарна)[+sign]Иногда очень хочется сделать как в мультфильмах: собрать в тряпочку всякую фигню, повесить на палочку, палочку положить на плечо и медленно уйти в закат. Дмитрий Чекалкин (?)Обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тимченко Анжелика Петровна, Охматдет или Зайченко Оксана Николаевна ПАГ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо [+sign]Иногда очень хочется сделать как в мультфильмах: собрать в тряпочку всякую фигню, повесить на палочку, палочку положить на плечо и медленно уйти в закат. Дмитрий Чекалкин (?)Обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Волкова, Наш доктор [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо [+sign]Иногда очень хочется сделать как в мультфильмах: собрать в тряпочку всякую фигню, повесить на палочку, палочку положить на плечо и медленно уйти в закат. Дмитрий Чекалкин (?)Обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 были у Тимченко, проблема решилась.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тимченко, по-моему, и в Добробуте принимает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, нашла ее на сайте Добробута [+sign]Иногда очень хочется сделать как в мультфильмах: собрать в тряпочку всякую фигню, повесить на палочку, палочку положить на плечо и медленно уйти в закат. Дмитрий Чекалкин (?)Обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только не в Валерию пришлось нам месяц назад туда попасть к детскому гинекологу ... теперь свою поведу только к своему гинекологу, благо 13 лет уже ей. слава Богу, что до 13 лет в походах к гинекологу надобности не было[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого, а фамилия врача? Нам на сегодня только в Адонисе сумели найти врача, но вполне вероятно, что прийдется воспользоваться рекомендациями с сайта. [+sign]Иногда очень хочется сделать как в мультфильмах: собрать в тряпочку всякую фигню, повесить на палочку, палочку положить на плечо и медленно уйти в закат. Дмитрий Чекалкин (?)Обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, тоже ее рекомендую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увы :( не знаю нас записала страховая, смогли найти детского гинеколога только в стационаре Валерии. после консультации они долго носились с заключением на бумаге, т.к. наделали обследований, которые страховая отказывалась покрывать, так что мы с консультации уехали без этой бумажки, как оказалось. Нам ее просто не отдали, а на ней была бы фамилия врача. Врач обещала по результатам мазка отзвониться и назначить лечение, не позвонила, уже месяц прошел. результаты я потом вытребовала на электронку. в общем, у меня не осталось впечатления о высоком профессионализме врача, хотя мы даже до лечения у них не дошли. [+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки. а есть контакт Тимченко? как к ней в охматдет попасть? ..........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть, напишите, плз, почту, дам контакты.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой спасибо! еще раз спасибо![+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала () [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо огромное! уже записались! ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, чудесный доктор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах