Страхование детей в Оранте.

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Страхование детей в Оранте. Девушки, кто-то страховал детей у них?Интересует пакет Стандарт:поликлиничная помощь - муниципальные и гос, скорая - частные, муниципальные и гослекарства - У межах страхової суми (з франшизою 25% на один і кожний випадок) -что это такое?А если у меня есть педиатр и он пропишет мне лекарства, они компенсируют или все равно и к ним надо идти (моя поликлиника не входит в перечень их мед. учреждений). Страховая сумма - 50 тыс, т.е. если выйду за рамки, то все оплачиваю сама? На ребенка с температурой-горлом-кашлем и иногда желудком это ж нормальная сумма? А, и что входит в эту сумму: только лекарства или и выезд врача, консультации специалистов, анализы?Опять таки, скорая помощь: мне надо озвучивать свою страховку и они меня везут в их медучреждения? Или скорая по любому везет в дежурную больницу? Да, страховать ребенка 5 лет, 1раз в 2 месяца температура-горло-кашель, пару раз в год живот (последний раз даже уложили в больницу с подозрением на аппендицит)Или ну его, и ходить в свою поликлинику к врачу и самостоятельно покупать лекарства?Извините за глупые вопросы, никогда не страховались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы страховали в гарант авто. Разорилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

внимательно читайте программу особенно исключения. У нас, например, прописано что лечение одного страхового случая не более 30 дней, не покрывают всякие сорбенты, витамины, прививки, в некоторых дешевых страховках не покрывают хронические заболевания Также обычно не покрывается ряд критических заболеваний, типа всяких недостаточностей, печеночная, почечная, венозная. У меня рабочая страховка уже несколько лет, и я к ней сейчас присоединяю ребенка, поэтому опыт уже есть, но не Оранта.Знаю, что связываться с компенсациями очень долго и нудно. лучше сразу идти к подтвержденному врачу, врач отзванивается в страховую сразу во время визита по назначениям, и страховая подтверждает или не подтверждает назначенные лекарства. Также во время визита согласовывается повторный визит, если нужно.25% франшиза - это большой процент... И желательно, чтобы поликлиническая помощь включала в себя и частные клиники. Я однозначно буду еще страховать ребенка, с нашими постоянными гайморитами я бы уже разорилась, если бы не страховка. Но у нас покрываются лекарства без франшизы. В этом году по страховке мы прошли профилактический осмотр офтальмолога и ортопеда без наличия жалоб. Так что нужно читать программу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только не оранта () [+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах