А хто оформляв навчання на дому через зламану ногу?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А хто оформляв навчання на дому через зламану ногу? Дівчата, у мого легіня попереду - 2 місяці в апараті Костюка зі спицями. У зв"язку з цим думаю оформити домашнє навчання, тому що все-таки учитель посянить краще і правильніше, ніж мама, яка б вона розумна не була.Хто таке робив? Скільки часу займає? Скільки годин на тиждень ходять вчителі? Дитина у 2 класі.Дякую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отжеж...хлопчаки...выписка с больницы+ Хотя у Вас скорее всего травмпункт? Тогда+районный хирург. И к педиатру. Они со своей стороны готовят документы+подойти к директору школы. Обычно все все подсказывают, ситуация не редкая. Начальная школа - 5 часов в неделю. Вполне.Поправляйтесь! [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Альона, у нас це була обл дит лікарня Івано-Франківська, операція. Є виписка з лікарні
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда... уж свезло так свезло. со смещением что ли? а по теме -ну что там учить во втором классе... разве что иностранный. и то если не спецшкола а мама немного соображает - нефик делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оформляли. 11 класс с нового года. Подошла с выпиской из больнице к районному хирургу. Он выписал рекомендацию на домашнее обучение. С этой справкой к классному руководителю. Написала заявление. Учителя ходили домой заниматься каждый день.В апреле стал сам с палочкой иногда ходить в школу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зі зміщенням, осколковий. що там вчити? англійську, німецьку. якісь пояснення, які вчителька завжди каже "не учіть їх самі, я навчу".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно(( Тогда с выпиской можно прямо к педиатру. Часа в день хватает с головой. Языки тоже можно прописать. Т.е. по часу англ и нем, три раза - общие предметы. Конечно, многое еще зависит от школы и наличия/желания учителей.Языками можно позаниматься и за отд.плату. как индивидуальные занятия. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таблицю множення вивчайте, книжки читайте різні, які більше подобаються))), англійську завдання беріть с диском займайтеся, можна ще якісь зошити для розвитку, та й усе. Ми 2 місяці в 2 класі сама дома дитина "вчилася" ніяк не відстала від З інформатики - напишіть яка книжка, подивлюсь, чим зможу допомогти. Не парьтесь) мамо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это во втором классе уже два языка? частная школа какая-то? у нас в английской спецшколе второй язык с 5 класса и русский с 6го
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Моя второклашка после операции на сердце школу не посещает с декабря. Каждый день берем уроки. Занимаемся сами дома. Домашнее обучение я не оформляла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, гімназія І ступеня з поглибленим вивченням іноземних мов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас з інформатики вчителя нема, то і її нема. Я парюся, бо вимоги великі і дві іноземні мови
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поки що дійшли зі школою згоди про те, що вчителі приходитимуть 4 години на тиждень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас какой, сочувствую(( пусть сын поправляется!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нина, если с английским будут вопросы, я могу помочь по скайпу, например.У них по какому учебнику программа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах