высокая температура 2 дня и больше ничего

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

высокая температура 2 дня и больше ничего девочки, в четверг у ребенка(9 лет) резко поднялась температура до 39,5, сбили нурофеном, болели сильно ноги, руки, шея, голова, слабость. В пятницу к вечеру поднялась до 38,5, снова дала нурофен. Вылез герпес на губах, была еще слабость. В субботу уже все нормально, температуры нет, горло не болит, насморка нет. Вроде чувствует себя, как обычно, только болячка на губе. Что это за вирус странный такой, или горло и насморк может еще проявиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такой вирус (( у дочки раз в год такое, кроме высокой т-ры больше ничего. И в этом году не обошлось на каникулах, 40.1 т-ра была (( Даже сами не могли сбить, вызывали неотложку.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрите во рту если нет стоматита to это у вас первичное заражение герпесом, если есть стоматит to наверное коксаки , потом еще стопы ног будут облазить. Хотя моя барышня переболела коксаки без стоматита, 2 дня температурiла и через две недели стали облазить стопы[+sign]Жестокость — изнанка обиды Ненависть — изнанка слабости Жалость — взгляд в зеркало Агрессия — тыл гордыни Это банально? Банальность — изнанка мудрости(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас один в один тоже самое только потом сыпать начало сильныее - ветрянка![+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, что вряд ли первичное заражение герпесом, у него уже раньше был герпес на губах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, а на какой день после окончания температуры начало сыпать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это грипп такой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доктор сказала, ОРВИ, назначали противовирусное, через 3 дня как ни в чем не бывало...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот у моей после второго дня с поднятиями до 39.6 ночью на третий появились катаральные проявления, но так как-то не сильно сначала, да и температура оставалась, но уже пониже - 37 с чем-то.А на 4-5 день уже нормальный такой насморк и даже кашель нарисовался, но тоже как-то быстро проскочили. Вот сегодня неделя с начала заболевания.А в саду опять ветрянка - да, но уже в прошлом году была)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах