Консультация по ГВ по скайпу

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Консультация по ГВ по скайпу Пожалуйста, нужна срочно консультация специалиста по грудному вскармливанию, по скайпу. Может у кого-то есть какие-то координаты, куда обратиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ситуация сложная - через месяц после родов женщине сделали операцию по удалению аппендицита, два дня назад, сейчас пропадает молоко. Они в другой стране, сейчас возможности вызвать массажистку нет, молоко хотят сохранить, антибиотики не колят, лекарств никаких не принимает. Буду рада любым советам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Максимальний емоційний спокій, перебування наодинці з малюком та повноцінне харчування За таких умов ситуація почне виправлятись за три дні.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте найти + Викторию Нестерову. Она есть на ФБ. Лучшая в этом вопросе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую, дуже на це сподіваюсь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по скайпу не підкажу, але підтримаю в тому що мамі потрібно заспокоїтись(всяк буває) і налаштуватись на довготривале годування(терпляче прикладати дитину до груді во вимозі та повноцінне харчування)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикладывание, прикладывание и еще раз прикладывание! мне тоже удаляли аппендицит, когда я кормила дочку.3 суток после наркоза кормить нельзя было, сцеживалась, аб не кололи.Конечно молока стало меньше, но по возвращению домой потихоньку наладили ГВ, прикладывала каждые 30мин-час.Все получится, главное настрой мамы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое! Надеюсь, у нас всё наладится :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах