олимпиада история 6 кл...кто в теме?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

олимпиада история 6 кл...кто в теме? Дочка объявила, что посылают ее на олимпиаду по истории, вроде как районную...Историю учит в рамках учебника, как по мне, этого для олимпиады маловато. Может кто посоветует, как ей подготовиться - что почитать, прошустрить? (сайты, книги)А может еще кто знает, когда олимпиады по истории проводят? (районные) Хоть ориентировочно.Я переживаю больше, чем она (посылали ее на укр. мову, математику, информатику - но там я и не переживала, а вот история...еще и с современным новым учебником...(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кажется уже приближаются городские олимпиады районные прошли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Районные уже прошли. Городские начались. А чего переживать? Напишет хорошо, чудесно+ Купите тортик и поздравите ребенка. А если плохо, посочувствуете и снова купите тортик , только теперь для утешения))). Это же не на что не влияет. Моя в этом году на шести была, теперь вот городские начались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да дело не в влияет- не влияет желание и стремление к хорошим результатам. Уж если участвовать, так что б не совсем по "0":)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я от всей души желаю вашему ребенку победы, но проигрывать тоже надо уметь. Иногда это даже важнее. В общем, в любом случае это хороший опыт. Пусть пробует.())
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3й этап всеукра по истории с 8го класса для 6го нет никаких городских ( кроме "по заявкам" математики 4-6, яцика, ну и может еще чего такого же развлекательного) [+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тем более, моя просто постарше будет, думала у всех так()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 у нас в школе висит список районных и городских олимпиад, в шестом нет истории 100% Может это учитель что-то в рамках школы организовывает. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пока добралась уже все написали. Я как опытный участник всяких олимпиад, скажу что я никогда и никак не готовилась))+ для олимпиады нужен общий исторический кругозор по данному периоду, а это работа не одного дня))не парьтесь)пусть выкручивается:) Я когда-то в районе заняла третье место по зарубежной литературе, которую я терпеть не могла, - что-то вспомнила, что-то списала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня дочь так в прошлом году физику написала))). Она сама не поверила, когда ей сказали. Она же у меня типа гуманитарий)))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочешь жить - умей крутиться, умничка:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже полегче:) до 8 кл. пусть расширяет истор. кругозор:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах