Репетитор французского с нуля, Троещина.

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Репетитор французского с нуля, Троещина. Ищу репетитора французского на Троещине. Девочка 8кл, хочет изучать французский. Или лучше курсы искать?[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы на репетитор бросьте заявку, там студентки подрабатывают, для основ неплохо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там очень тщательно отбирать нужно я летом пыталась найти, когда наши все в отпуска уехали. Не вышло.Одна пришла и....пропалаВторая пришла и потом прям хронические болезни ее накрылиС третьей тоже что-то приключилось.Причем девочки из нашего района, график меня летом любой устраивал, хоть ежедневно, хоть 1 раз в неделю, хоть утром, хоть вечером. Ну и по деньгам сколько они хотели..На Троещине увы не подскажу, но есть хороший. Если интересно - пишите в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно,+ спасибо.[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если есть возможность ездить на Гончара, то хорошие курсы во фр. Культурном центре [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Марто, куди Вам написати ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по каким дням, не подскажете? и время спсдля детей средне-старшего школьного возраста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сюди [email protected][+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поищите их сайт, я видела рекламу на бордах, что запись до 23 января [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне курсы не понравились Все равно нужен репетитор. Грамматика не их конек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поки листа нема .[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах