Воскресенка. помогите выбрать школу, пожалуйста.

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Воскресенка. помогите выбрать школу, пожалуйста. Девочки, в этом году ребёнок идёт в школу. Выбор школ в нашем районе не богат. У нас, я так понимаю, стоит рассматривать 246 школу или 98. Ближе к нам 246. Может кто-то посоветует вменяемого учителя для первоклашки? 246 школу знаю, сама в ней училась, были свои плюсы и свои минусы, впрочем как везде. Давно это было, не знаю как там обстоят дела с младшей школой сейчас.Очень надеюсь на ваши советы.[+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про учителей не подскажу, но я тоже хотела отдавать свою в 246. мне по всем отзывам она больше всего нравится. а вот распиаренная до небес 98 категорически не нравится, так что ее я даже не рассматривала. но в итоге мне посоветовали хорошую учительницу в 158 и мы туда и пошли. так как хорошие отзывы про учителя для меня важнее, чем хорошие отзывы про школу в целом:)в нашей 158 очень хорошая учительница будет набирать 1 класс, фамилию не знаю, светалана николаевна, она ведет класс по ростку. там учится несколько моих знакомых детей все очень довольны. а в 246 учителей не знаю, хотя в целом школа мне нравится.[+sign]У меня в душе ни одного седого волоса,и старческой нежности нет в ней![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за отзыв. Я тоже считаю, что идти надо не в школу, а к учителю.+ 158 не рассматривала, она от нас далековато, но не критично, посмотрю в ту сторону.[+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ириша, а 224-ю не рассматриваешь? или она испортилась за 10 лет? Когда Антон там учился - мне все нравилось)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, вот это я тормоз))) перепутала - мы как раз в 246-й учились))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не дай боже. 224 сегодня отстойник местного общества [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира, 246 - полет нормальный. высокие рейтинги по результатам ЗНО. Учителей много еще тех, кто нам преподавал, новые тоже норм в основном [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, так да, Антон учился в 246))) [+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, а что там с младшей школой? Кто там сейчас? Или все ещё наши учителя?+ не совсем понимаю с кем этот вопрос сейчас обсудить. Думала может с Инной Ивановной пообщаться?[+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, я согласна, перепутала номера просто, давно дело было:)) имела ввиду конечно же 246-ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас была хорошая учительница Родзинская Наталья Павловна, но по моим подсчетам она не будет в этом году набирать... но это если она строго переходила из класса в класс...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анечка, спасибо за инфу. Она ещё работает в школе. Посмотрю кто там деток набирает.() [+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с Ольгой Ивановной, а лучше с Викторией Николаевной, она точно посоветует [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, Виктория Николаевна это которая украинский вела?() [+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах