Как ваши дети сидят за письменным столом?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как ваши дети сидят за письменным столом? На стуле со спинкой или на табуретке.Если со спинкой, то почему?Я помню в моем детстве сидела на старом таком стуле от обеденного набора, к спинке не прислонялась, потому что было неудобно.теперь вот думаю, что табуретка вполне удобна, если по высоте подойдет.Что выбрать для семилетки?Спасибо![+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По типу офисного со спинкой, подлокотниками не хотите? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нужен ли он? в моем хруще только его не хватало+ мне всегда казалось, что главное следить за тем, как ребенок сидит, ведь даже при наличии спинки он к ней не прилипнет((( будет ссутулиться...[+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спинки у таких кресел регулируются, по наклону, высоте, расстоянию до сидения. + это удобно. У них есть небольшой "люфт" сидения - когда присаживаешься, сидение слегка опускается вниз, это уменьшает удар на позвоночник и спина не так устает. На табуретке как-то уж совсем тоскливо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за совет! [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не надо табуретку!!!! У сиденья стула есть легенький наклон назад, и эти пару градусов здорово рулят в части удобства, в отличие от абсолютно горизонтального сиденья табуретки. Причем даже мягкое сиденье табуретки не спасет.Сама сидела в школьные годы на табуретке, брррр, мама обивку стульев жалела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас уже второй год вот такой стул+ http://parta-demi.com.ua/g1821585-ortopedicheskie-stulya-demi Покупали его вместе с партой. Очень довольны. Стул регулируется по росту ребенка, т.е., поднимается по высоте и регулируется по глубине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кресло со спинкой, но сидит, не прислоняясь к ней. Спинка нужна для того, чтобы в перерывах можно откинуться и дать отдых спине.Я не представляю, как можно, к примеру, писАть, прислонившись к спинке. Даже если максимально отрегулировать спинку, но все равно ж ребенок немного склоняется над тетрадкой.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой невролог, что лечил мне спину ( или невропатолог??) говорил, что стулья с 1 ногой разбивают позвоночник, типа школьных лучше всего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот так: http://kind.com.ua/%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87%D0%BE%D0%BA-%D0%BD%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%80-%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%BC%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D0%B8-p-245.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас Стокке Трип Треп - навіть мені зручно на ньому сидіти. .[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100!!!именно такой в свой хрущ и купили, свему первокласснику. Оч удобно! [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо всем за советы :) ушла выбирать в онлайн магазины [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стул со спинкой.. без подлокотников что бы не опирался и не нарушал осанку.. спинка до лопаток. Выбирали по советам ортопедов. Но у нас другое,стал "ложиться" на стол. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах