Какой крем используете при ветре и непогоде ребенку вы ипользуете?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Какой крем вы используете при ветре и непогоде ребенку ? купила я бюбхен и веледа.Ни тот, ни другой не очень мне. После Бюбхена у меня ощущение( наносила себе),что наоборот подмерзают щеки, холодит немного. Веледа очень жирная. Плохо впитывается. Еще есть у меня ушастый нянь(противосполительный) Написано что он тоже подходит. Что вы используете? Ребенку 3 года
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никакой. было пару раз после улицы обычным детским кремом щечки мазала + но то был мороз -20. А при нашей теперешней погоде зачем мазать? Плюс на холод у детей была шапка-капор, которая полностью закрывает лоб и на половину щеки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все кремы за 30 минут до выхода. может, в этом дело? () [+sign]Я-то блондинка. А у Вас какое алиби?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже много перепробовала, только Метелица подошла. () [+sign]Я-то блондинка. А у Вас какое алиби?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

chicco. пробовали и на мороз и ветер.довольна. мажу перед выходом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

avene. cold creme. с рождения уже 9 лет не изменяем ему. [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего. здоровая детская кожа - отличный барьер, никакие ветра и морозы ей не страшны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мустелла ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мустела стик. http://www.cocooncenter.co.uk/mustela-hydra-stick-with-cold-cream-10g/6873.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Урьяж, зимний крем и обычный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, таки дело в коже) Когда на улице минус или ветренно, если ничем не намазать, то после часовой прогулки щеки шелушатся. С кремом -с ними все ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за 30 минут и уже за час а веледу так за все 2 надо наверное, так как, вроде как в масле весь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Хипп никто не пользуется? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заказываю у девочки на кидстаффе крем ручной работы, подходит и для 5летки и для грудничка. со старшей пробовали и чикко и веледа и бюбхен - не подходят, щечки и подмерзали и шелушились, а с этим кремом все ок, уже вторую зиму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ребенку никакой. Только губы бальзамом мажу. [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если кожа уже обветренная - Бепантен на улицу мажу [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мажу кремом морозные щечки [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу похвалить крем Метелица пр-ва Эльфы, пользовались им в Карпатах на каникулах, и сыну, и мне подошёл. Совершенно нелипкий [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Cпасибо за мнения ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

урьяж колд крем детский Если был сильный ветер/мороз, то и после прогулки им мажу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ключевое слово "здоровая":)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах