Очки для второклассницы - нужны советы

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Очки для второклассницы - нужны советы Дочці виписали окуляри( Порадьте, яку оправу купити - щоб зручна, не ломалась одразу.Які оптики порадите?Що скажете про "силіконові" оправи?Дякую усім)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в оптике видела оправы Свинг. летом они стоили чуть больше 200 грн, сейчас наверное все 400они пластиковые, но их можно выворачивать в разные стороны (ну, сдуру можно и член сломать, разумеется :)), какой-то гибкий пластику моего старшего, правда, обычная металлическая оправа, Свинг я увидела через неделю после того как ему новую купила :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую дуже) Знайшла в інеті. Щось таке нам бі підійшло на перші пори, бо ж поки звикне до окуляр...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они ОЧЕНЬ клевые. поверьте очкарику с 20-летним стажем :) я и себе меряла. тетенька в оптике говорила что у нее часто взрослые на спорт берут такие оправы.если вы на левом берегу - то я брала в оптике между м. Черниговская и Дарница
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сама очкарик с таким же стажем, но ношу допотопные пластиковые. Все как-то недосуг было поменять. А сейчас бы и рада, но цены((( Можете более точно сказать, где именно эта оптика, мне подходит территориально. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О Боже, подумала - я в очках 25 лет. Кошмар. Я почти как черепаха Тортила)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) столько не живут даже черепахи не помню адрес, но это на Красноткацкой, ближе к Черниговской. здание рядом с отделением Укрпочтытам еще чудесная окулист, отловила у меня никогда до этого не диагностированный астигматизмв результате чего с минус 5,5 переползла на минус 4,5 (но линцы с центровкой специальной)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дуже-дуже дякую, буду вибиратись в ту сторону в оптику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы надели в 4 кл, я хотела одно, пришли в оптику, дочка выбрала стильную красную, металлическую оправу, на широких дужках, не совсем обычной формы, броские очки, а я искала малозаметные, тоненькие, лёгенькие :-).Носит и всё ок, ориентируйтесь на ребёнка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знайшла в Інеті адресу оптики - Червоноткацька, 22. В одному будинку пошта, аптека і оптика. Сьогодні поїду, відпишусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Була. Є оправи польські від 220 грн. Лінзи звичайні 60 грн, антиблік - по 180 грн за штуку. Продавець і лікар - приємні люди. Загалом окуляри дочці обійшлись в 660 грн - з футляром.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах