Ребенку нужны костыли, возьму напрокат

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ребенку нужны костыли, возьму напрокат У нас снова, блин, перелом :(. Нужны костыли, подходящие примерно на рост 1м 50 см - выручайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если Левый берег подходит-выручаю)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вам в здоровье ответила, дублирую + Вот отдавали костыли. Поинтересуйтесь http://likar.info/forum/111_670572_9955896.htmlВыздоравливайте! Блин(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, написала в той теме, но думаю, что отдали уже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лянка, спасибо! А как с Вами связаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте в почту+ //[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не найдете на форуме, позвоните и уточните в компании мрия-медис, они точно дают костыли напркат, но не знаю, есть ли у них детские. Наверняка они не единственные оказывают подобные услуги, но я только их знаю. [+sign]Иногда очень хочется сделать как в мультфильмах: собрать в тряпочку всякую фигню, повесить на палочку, палочку положить на плечо и медленно уйти в закат. Дмитрий Чекалкин (?)Обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ты шо? опять? у кого? ну вот напасть сочувствую, ну елки(([+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, Оль, опять така херня :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо всем, мы уже с костылями ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неделю пыталась пристроить наши на форуме Посоветовали отвезти в Охмадет, так и сделала.В это воскресенье отвезла, 18-го числа :)Здоровья Вашему сыну! (Вам - терпения).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, терпение мне не помешает :), дай Бог костыли больше никому не пригодятся !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах