С первым днём учёбы в 2015

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

С первым днём учёбы в 2015 Поехали![+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой)) прямо по больному, у нас одна дочка счастлива, вскочила в 6 утра в ШКОЛУ, а мы с мужем брррррр, рано вставать, отводить/забирать, весь этот уч процесс, то сё. Тяжко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки да ... скорее бы лето[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поехали :)))) Дочка подскочила аж бегом :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тяжко мы выползали сегодня...... Но зато, половина зимы прошла! [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

взаимно!))) я прям рада!!!!!! не знаю как сильно нужно любить детей, чтобы не водить их в школу, а держать, к примеру, на домашнем обучении ))))))у меня сегодня гора с плеч, хотя вчера еще я не хотела, чтобы этот день настал )))отвезла в школу, никто не зудит, никто не раздражает сидением в айпаде, ни на кого не надо гавкать что он портит зрение, лучше бы повторил математику ))))))))))))))))))) красотищщщща!!!!желаю нам всем легкой учебы, терпения, не заморачиваться!!!! )))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх...Ну спасибо! Надеюсь он будет легче чем 2014. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, можно подумать что родители детей на домашнем обучении перевели отпрысков от огромной любви и нечего делатьв 100% случаев - это суровая необходимость и безвыходная ситуация, и будь такая возможность - ходили бы в школу как миленькиеесли у моего мелкого повторится острый гастрит на нервной почве - я буду серьезно обдумывать возможность домашнего обучения, по крайней мере до конца начальной школы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы побороли гастрит, достаточно жёсткий, у Вас хеликобактер выявили? У моей было три плюса (максимальный результат). Может уже знаете, но есть дыхательный тест на ХП, не обязательно глотать зонд, просто дуть в трубочку секунд 30. Предлагалось лечение их 2х АБ+ещё тонна лекарства, а моя дочка и так успела попробовать практически все антибиотики которые есть в аптеке. В итоге была диета (не сильно строгая, главное нельзя допускать что бы ребёнок был голодный, то есть дробное питание, кормила в 7 утра, с собой давала банан, сладкий чай, забирала в 12.30, кормила обедом итд). У нас был такой гастрит что приём пищи вызывал рвоту.Потом травяные капсулы Гастрин Флора (обычные травки, можете погуглить).И Фосфалюгель в пакетах, обязательно на ночь, после еды, что бы слизистая желудка до утра была защищена и утром.Плюс эмоциональная составляющая, наша классная руководительница была в курсе что она девочка-сюрприз (хронический пиелонефрит, а потом ещё эта гадость появилась, в 1 кл сильнейшее обострение), она мне помогала очень, проверяла что бы дочка пила тёплый чай на переменах, перекусывала, поддерживала в ней положительный настрой, отпускала нас с физкультур, хореографии.Плюс отдых физический, после школы полежать, расслабиться, всё не спеша, без нервов.В итоге вылезли из этого болота.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда ребенок дома - у него совершенно беспроблемный ЖКТ причем совсем без диет, ест что хочет когда хочет.в школе болит живот даже со строгой диетой.буду смотреть с нового полугодия, держать руку на пульсе, так сказать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гастроэнтеролог прописал Вам магнеВ6, успокоительный сбор, ванны с морской солью? Мы месяцев 6 так делали. Я тоже пришла к выводу что сама по себе диета не особо важна, дочка у меня сейчас и мясо по фр ест, и котлеты и отбивные и колу по праздникам может выпить. Я вообще против строгого диет питания. Главное не допускать ощущения голода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только валерьянку :). сегодня звонил уже из школы - радостный, настроение хорошее у меня прям гора с плеч...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я имела ввиду тех родителей, которые оставляют детей дома не из-за здоровья думала это само собой разумеетсяно надо было уточнить, вижу )[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, признаться, таких родителей никогда не видела и о таких детях не слышала только по состоянию здоровьявот и поняла как смогла :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, уже. вчора захворіла. як мене дістала ця психосоматика![+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наконец-то))) устала я уже от этого отдыха и каникул
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а всем нам известная Безлепкина Лера?)) а polenka?)) это так, навскидку ))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

канечна, канечна, наши уже неделю как учаться, только моя сопли мотает(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы с удовольствием не водила в школу, если бы ребенок не был мега-экстравертом и не рвался в коллектив. Я сама, муж, старшая дочка, да и младшая тоже - показывали учебные результаты лучше, когда в школу не ходили (по болезни, напрмер). Так что со знаниями у меня вопросов нет, выучили бы все как миленькие. Научиться общаться со сверстниками тоже, думаю, получилось бы. Но вот есть такие люди, которым нужен коллектив в 30 человек, хоть ты тресни. Поэтому ходим в школу (тусить, а не учиться). [+sign]Иногда очень хочется сделать как в мультфильмах: собрать в тряпочку всякую фигню, повесить на палочку, палочку положить на плечо и медленно уйти в закат. Дмитрий Чекалкин (?)Обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мы такие. Только еще за неделю до) Тримайтеся!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! дождливый день к хорошему урожаю двенадцаток:)! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я. Я люблю, когда мои трое дома. Очень люблю каникулы. Не надо вставать рано утром - можно спать до 12. Можно ходить в кино, можно вместе смотреть телик, можно бездельничать и никуда не ломиться. Сын был на домашнем обучении половину года - это сказка! Нам обоим очень понравилось:)Часто устраиваю внеплановые выходные, лояльна к "болезням". Скоро опять выходить из декрета - вот тогда становится без разницы, дома или нет. А пока дома я - люблю, чтоб дома были и они.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такому детству, как у детей Б.Л. можно только позавидовать))) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

им да ))) а ей я лично не могу ))))))))))))))))) о том и пишу - я бы не смогла ))) вот мне дали шанс попробовать 3 недели - ну нафик ))))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо? опять? мой старшенький поверх своего растяжения еще спрыгнул со шведской стенки мля, как орал муж... я думала потолок упадетвсе, сегодня дома сидит в эластичном бинте. пытаюсь понять не порвал ли связки, но отека нет, подвижность нормальная. только больно ступать и когда ступню вверх поднимает -острая боль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах