Книга "Про это"

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Книга "Про это" Какую лучше брать?Девочка 10 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне первые 4 нравятся http://knabber.org/31287-chto-proishodit-s-moim-telom-kniga-dlja-devochek.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть еще "Вiдверта розмова про це", может кто знает, как она?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, кто еще брал детям подобные книжки, какая вам кажется самой хорошей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она для детей 7-8 лет, хорошая, потом я покупала всякие энциклопедии для девочки, типа девочка на все 100%, там уже затрагиваются темы в сочетании физиология/психология, почему предложение заняться сексом не значит что мальчик в тебя влюблён или что не надо комплексовать если у тебя грудь меньше чем у других девочек, ну и физиология угулублённо, почему идут месячные итд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас была...но не могу назвать ее лучшей книгой+ Просто книга. Ознакомительная. В 5-6 лет можно предлагать.Больше всего моей понравился цикл мультиков "только для девочек" http://youtu.be/5z1haAzyQq4Там, если ничего не путаю, 4 серии.Но это уже на постарше. И все-таки для девочек) Часто смотрим мультфильмы и видео на подобную тематику, просто нравится (серия "Наша жизнь", как происходит зачатие и т.д.).Есть еще аудиоверсия "Откуда берутся дети", так же на ютюбе есть. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы по Вашей наводке купили) давно, но что-то вычитывает там до сих пор)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно тут спрошу, с разрешения автора? если не интересуется -надо предлагать? 9 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не факт что не интересуется. Если в школу ходит, то предлагать нужно, потому что как подадут это за Вас дети в школе неизвестно. Была тема когда у девочки в 9 лет месячные начались( так что говорить надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моего старшенького было штуки 3 точно)) Начитанный малчык
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. ИМХО [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Толстая книжка изд-ва Краина мрий, есть на мове и на русском. Очень хорошая книжка. Многих пугает толщина, но там все очень правильно и по делу. Не только секс и строение тела описано))[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас Сексуальное воспитание мальчиков и девочек, авторы Задорожный и ОрловаУсе хлопчикам про дивчаток ( есть и дивчаткам про хлопцив) из-ва ранокНу и разные книги-атласы-энциклопедии из серии Анатомия человека, мое тело, тело человека и тд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу найти :( Как она называется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эта? https://www.google.ca/search?q=%22%D0%92i%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B0+%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%BC%D0%BE%D0%B2%D0%B0+%D0%BF%D1%80%D0%BE+%D1%86%D0%B5%22&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=DVK_VJ6gLsP7ggTbg4D4CQ&ved=0CCgQsAQ&biw=1600&bih=808[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас лидирует Дівчинка на всі сто. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах