Беда с ребеночком у френда по ВК

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Беда с ребеночком у френда по ВК https://vk.com/club84981029 Прочитала и мне аж плохо стало. Вкратце: на ребенка упал телевизор, страшная травма черепа, сейчас девочку перевезли в Киев, будет операция. Просят любой помощи. Вся инфа по ссылке.Будьте осторожны с этими чертовыми телевизорами старого формата! Это ОЧЕНЬ распространенная травма. Форма телевизора создает иллюзию устойчивости, когда центр тяжести расположен очень близко к экрану. У меня тоже падал на ребенка когда-то, но слава богу без последствий. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап. перевела немного денег.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дополню ваше предостережение советом Есть специальные устройства (ремни), которые цепляются к плазмам и держут их даже если настойчиво тянуть на себя и вниз.Купила при рождении младшего когда прочла аналогичную трагичную историю (кстати, на Ликаре). До этого мне даже в голову не приходило ожидать опасность с той стороны да и старший очень спокойный парень сильно расслабил. Цена вопроса была в районе 10 евро на немецких сайтах. В Мазекеа кажись тоже были.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах