цереброкурин. кто колол детям? интересуют побочки

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

цереброкурин. кто колол детям? интересуют побочки подскажите, пожалуйста, кто колол своим деткам данный препарат? меня интересуют побочки. были ли? как перенесли дети? спасибо![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте-дурь уже прошла, маразм еще не начался…)) Я кайфую!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моему ребенку выписывали российский аналог но она не дала себя уколоть. Препарат относительно новый, неизвестно как себя поведут чужеродные cтvоловые клетки через 20 30 лет. [+sign]— Надежда — это обманка, мешающая нам воспринимать реальность.— О, вы говорите это, чтобы показаться умной!— Я знаю. Вам тоже стоит попробовать.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, я все это знаю. меня интересуют реакции на введение препарата такие как судорги, аллергия и т.д. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте-дурь уже прошла, маразм еще не начался…)) Я кайфую!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маме пробовали. Аллергия была очень сильная - проявлялась сыпью, + был на нем эпилептический приступ кололи после инсульта.такие препараты опасны прионными инфекциями, обитающими в мозгах крупного рогатого скота, и из-за которых подобные препараты в некоторых буржуинских странах запрещены для внутривенного и внутримышечного введения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня сотрудница сейчас ребёнку колет. Побочек нет ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! вот этого я и боюсь, так как ребенок аллергик. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте-дурь уже прошла, маразм еще не начался…)) Я кайфую!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте-дурь уже прошла, маразм еще не начался…)) Я кайфую!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знакомой девочке кололи на МИропольской. из побочек - тянула ногу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте-дурь уже прошла, маразм еще не начался…)) Я кайфую!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах