Ищу учителя для подготовки к сдаче зно (4 класс)

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищу учителя для подготовки к сдаче дпа/экзаменов (4 класс) Оболонь (минская )[email protected]сто60-3три-53Нужно подготовить парня 10 лет для успешной сдачи экзаменов. Молодой человек усидчивый и спокойный. Основные-укр. мова, математика, остальное-просто проверить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДПА в 4 классе отменили с этого года. Расслабтесь. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

9 классу тоже отменили? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это точная информация? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а даже если и не отменили, там ничего сложного нет, обычная годовая контрольная + тем более дети решают эти сборники почти год.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наши еще и близко не решали эти сборники( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разве? + http://krutienko.ucoz.ua/index/dpa_2015/0-79И ещё такое:Відповіді директора Українського центру оцінювання якості освітиЛікарчука Ігоря Леонідовича на запитання, поставлені під час вебінару1. Як і за якими збірниками проходитиме ДПА для 4 класів з українською мовою навчання.Ми не проводимо ДПА для 4 класу. Але знаю, що у 2015 році завдання для ДПА будуть визначати в кожній школі самостійно. МОН збірники не видаватиме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не мучайте дитя))) ничего там нет сложного на том ДПА, даже если оно и будет. как правило.-пишут все хорошо и лучше, чем учатся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И зачем для этого репетитор?! Сдают дети сами и усе...это ж ни на что не влияет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит еще будут решать, там нет ничего сложного, скачайте сборники за 2014 год и посмотрите. Обычно сложности вызывает сочинение, просмотрите темы за прошлые пару лет, пусть ребенок попишет, лишним не будет. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точная. Будут обычные итоговые контрольные работы ( как было раньше, до введения ДПА) [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 4 классе обменили,в 9 классе -3 экзамена вместо 5( один обьязаельно диктан укр.яз и 2 по выбору школы-уже есть приказы по школам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нужен учитель) чтобы он направил и подучил ребенка но у меня самой не хватает на это сил....работа...у каждого из детей секции в разное время и тп. Объяснить правила сама не всегда могу, в отличии от математики.Потому-надо.ИЩУ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отменили ДПА в 4 классе. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, я прочитала но вопрос в необходимости учителя-не закрыт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах