Фикси-шоу, а вдруг кто-то передумал идти?:)

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Фикси-шоу, а вдруг кто-то передумал идти?:) Даже не ожидала, что купить билет нереально)Просматривая в начале декабря афиши, присмотрела фикси-шоу, еще и обрадовалась, что есть после Нового года представление.Даже не ожидала, что такой ажиотаж.Может, кто-то купил много билетов и готов 1 продать?))) Ну или передумал идти?Эх..сомневаюсь..но, а вдруг?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поищите на сландо! [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, что-то даже не додумалась..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх..и там пусто:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы подъезжали в кассу самого Дома художников? Мой коллега именно там покупал билеты на 28 декабря толи 27 толи 28 декабря и сказал, что ему в кассе сказали, что у них билеты всегда есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не подъзжала. Спасибо, как минимум наберу их сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это такая фигня редкая даже не стоит времени потраченного- а про деньги я вообще молчу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а для какого возраста "фигня" ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется вы ничего не пропустили) Мишка с бабушкой ходили смотрели на большом экране мультики разные серии про фиксиков) все))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да мультики показали. шарики в зал покидали ручками похлопали. вот и все. Давка в холле и ожидание чего-то большего нас добили просто!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от 3-5 в основном детки были фотографии с героями- для детей конечно ценность- но само представление никакое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хренассе ((( я тож думала повести, дочке они страшно нравятся [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так и Мишке очень нравятся))) но шоу не дужэ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ходили в прошлом году. Редкая фигня. [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в шоке, мультики за 200 грн?:)) я чето думала там такое шоу..ажиотаж..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, что-то и мне перехотелось туда идти) Похоже на очердной ажиотаж..как вспомню как искала этих фиксиков... продавцы цены вломили на игрушки нереальные..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мультики, фиксипесни с залом и в конце можно с ними сфоткаться. Вся программа была 1 час (прошлый год). 7-летка не был впечатлен, а уж я... :))) [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот спасибо за съеэкономленные деньги) Песни и мульты мы и дома нормально смотрим) Фотки будут у нас с ДР(закажем фиксиков):))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше сходить в академический кукольный театр там очень хорошие представления!! да и по стоимость 40 грн для ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах