стопятьсотраз- планшет ДЛЯ ШКОЛЫ

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

стопятьсотраз- планшет ДЛЯ ШКОЛЫ не бейте больно((( видела - обсуждали, выбирали..... перелопатила все и все равно вопросы : 1) экран - 7 для ПДФучебников мало или хватает? ( 8 класс, планируется школьное юзание)2) на чем реально можно сэкономить? ( имя, ядра, память, экран, 3ж, 4 ж и т.д.)3) какими функциями ребЁнок точно пользуется? что должно быть обязательно? 4) кто в чем разочаровался по модели? я понимаю, что тесты нонче "в моде", и ни в коем случае не хочу Вас грузить))) может, кто-то ответит хоть на какой-то, а я попытаюсь "собрать картинку".и да, бюджет на это дело не велик. Особенно по нонешним ценам((((( Спасибо!!![+sign]"Меньше всего любви достается нашим самым любимым людям..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стопятьсотый раз : для школы - 10дюймоваая электронная книга. не найдете - 8ми. пожалейте глаза ребенка и учителей.[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 за электронную книгу. размер подбирайте. мы юзаем планшет пока, но + потому что он уже есть, на книги посмотрела цены и пока что отложила покупку.планшет плох для школы:- зрение- отвлекает, там же игрищ тьма тьмущая, видео, фоток и т.д. - риск кражи гораздо больше, чем с электронной книгой[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спс. с таким экраном все или оч крутые или совсем "без роду без племени"..... или я так ищу?[+sign]"Меньше всего любви достается нашим самым любимым людям..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) я вот тоже книгу подбирала, подбирала....... да и "отложила пока".....[+sign]"Меньше всего любви достается нашим самым любимым людям..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) если нет ничего, то для школы лучше сразу книгу. а планшеты сейчас тоже стоят ого, просто у нас уже есть [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можете взять меньше, и делать крупнее шрифт [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошая эл. книга - 4 тыс., хороший планшет, с которым не страшно за глаза ребенка точно дороже.я тут была в школе перед НГ .... 6 класс... общий праздник для всех: практически все, у кого с собой планшет ( отличники и наоборот) не выпускали его из рук и смотрели в него почти постоянно. а книги лежат в портфелях. [+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с книгой понятно, а с планшетами так и нет... [+sign]"Меньше всего любви достается нашим самым любимым людям..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ай-пед с ретина-дисплеем :) .[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это меня и пугает :( кумовья купили своей дочери айпад - через год минус диоптрия :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купила пару недель назад такую на оlx - для школы идеальная :) цена 2500 грн http://rozetka.com.ua/pocketbook_pro_912_silver/p179713/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам повезло :) она новая по старому курсу дороже намного стоила ИМХО, там узкое место - аккумулятор, он может выдохнуться. но, насколько я знаю, аккумуляторы у всех моделей одинаковы или взаимозаменяемы, мы сами перемещали в старую книгу аккумулятор от относительно новой, с лопнувшим экраном. меня даже мысли посещают, а не дать ли объявление на olx о покупке :)[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. Повезло!! Искренне рада за Вас)) [+sign]"Меньше всего любви достается нашим самым любимым людям..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык, я написала не для похвастаться, а с советом порыться на оLx :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если есть склонность, то она и так и эдак будет минус. У моей айпад больше 2 лет, все диоптрии на месте. Я близорукая от природы, читаю с айпада при наличии покета, хуже зрение не стало[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот там убрали планшет - и зрение перестало падать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у моего спазм аккомодации добавляет минимум 1 диоптрию и если планшет свести к минимальному минимуму и делать глазную зарядку , то эта дополнительная диоптрия уходит. а если забить - то будет прибавляться по диоптрии в год , уже испытано.[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах