Английский по скайпу. Кто-то из ваших детей занимается?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Английский по скайпу. Кто-то из ваших детей занимается? Расскажите с какого возраста вы взяли эти уроки? Для чего лучше брать такие уроки, для разговорного или как полноценный курс тоже подойдет? Сколько стоит в среднем такой репетитор. Сейчас рассматриваю как доп. занятия с 11 леткой, уровень хороший элементари. Есть смысл сейчас брать репетитора или можно пока удовлетворяться школой (англ. яз в школе каждый день), а позже (14-15 лет) взять надомного репетитора? Сейчас англ. яз не используется и пока не предвидится для использования
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не думаю, что это хорошая идея для ребёнка. Ну разве что это будет нейтив.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас были курсы в группе потом преподаватель уехала, и мы перешли с ней на скайп. Лет в 13-14, наверное. Нормально все. Плюс потом они подготовились, и малой сдал САЕ вообще без проблем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне очень нравится идея скап занятий (+) у моего ребенка большой опыт таких занятийя вижу в них 100500 плюсов))- возможность выбрать учителя из любого района/города/страны, - нет необходимости ездить ни ученику, ни учителю, - пришёл со школы, пообедал, включил комп и, вуаля, ты уже на занятии, а за окном снег, дождь...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как все это на практике происходит? как преподаватель задания проверяет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть онлайн-доски, например ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у опытного преподавателя есть свои программные наработки ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поняла, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете, попробовала сегодня позаниматься со своим ребенком по скайпу, правда мы были в разных комнатах :)) мне понравилось, ребенку тоже, занятие практически не отличается от реального, единственная проблема - это искажение звука аудиозаписей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На сколько стоимость таких уроков ниже чем за обычный очный? Процентов на 15-20?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как искать учителя? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой 14,5 занимается + - никуда ездить не надо и не отмажешься, что погода плохаяд.з. фотографирует и отсылаетгод занимался до этого с этим же репетитором очно[+sign]Юля и два школьника[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вика, у меня Кирилл так занимается могу дать координаты, мне нравится[+sign]Юля и два школьника[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супер! Конечно давай. Буду очень благодарна. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправила -[+sign]Юля и два школьника[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах