ДР в Кидландии, есть отзывы?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ДР в Кидландии, есть отзывы? Поделитесь пожалуйста впечатлениями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

личных нет, наблюдала со стороны. выглядело круто) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой старший там отмечал свой ДР с друзьями только положительные эмоции)Что конкретно интересует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я делала так: сначала все собрались у нас дома, вручили подарки, поиграли немного.Поели пиццу, поп-корн, фрукты, сладости.Потом муж отвез детей в Кидландию. У нас было 7 человек вместе с 1 взрослым, осенью это было чуть более 1000 грн. за вход. Имениннику скидки нет.Там они провели часа 4, выбирали себе профессии, работали, зарабатывали деньги, тратили на себя. Муж был с ними, но можно просто оставить детей, они не смогут сами выйти.Напитки я давала с собой, они там очень не лишние.при желании можно было заказать праздничный стол с пиццей и тортом, но мы не стали заказывать.Дети там побесились, потом муж привез их домой на праздничный торт и конкурсы)))В общем, у нас был эконом-вариант, но всем очень понравилось.Возраст деток - 8 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ми до хлопчика з класу ходили. Дітям сподобалось. Їли піцу і морозиво в кафе поруч. [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы ходили на ДР. Моей понравилось больше, чем по отдельности:)() [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря какой возраст ребенка Моему в 13 там было скучно,в принципе я так и думала но просто неудобно было не пойти и не поздравить(пригласил мальчик на день рождения ,с которым они дружат). Я побыв в кидс вилле с младшим даже ему уже не предлагала ,так как поняла ,что интересно там детям от 5 до 10 лет в среднем. Малому было интересно но в силу возраста ,4 лет ,мы не везде могли поиграть,хотя он был в восторге от тех станций,которые мы прошли и целого дня было мало...[+sign]Возможности медицины безграничны. Ограничены возможности пациента!Осведомленность больных не менее опасна для здоровья, чем безграмотность врачей. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у сына было ДР в октябре 2014, 10 лет 1. с 11 до 18-общее времяаниматоры ( 3 часа), еда, сами были в Киндерландии, Сладкий стол2. детям пормавилось, было 15 человек3. родителям понравилось тоже, т.к. и для них делали небольшой стол:-)4. ДОРОГО!!!!!!!что интересует, спрашивайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я водила малого и его 6 друзей. дети 5-7 лет, восторг неописуемый. я не брала им аниматора - нас мало было. надели им браслеты, они после 2й игры уже отлично ориентировались и я им вообще была не нужна)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы просто выбрали удобное время для себя и поехали? Никого не предупреждали заранее? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все бронировала заране+ детям дали пригласительные и кафе с меню тоже (не на территории Киндерландии, на 2 этаже блокбастера, название не помню)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сори, это не мне вопрос был:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я заранее оговаривала, что приведу группу - чтобы браслеты были "зашиты" заранее+"билет" на самолет и все дела)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

детей разве можно выводить-заводить? я покормила в соло-пицце, хотя им и покушать-то некогда было. в 22.00 уходили со слезами)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не страшно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, если ДР, то это доп услуга без денег при заказе на 15 чел+ аниматоры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо почту им фамилии отправлять заранее, если группа, так делали на выпускной в 4 классе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо всем большое за отзывы, сегодня туда подъезжала, решила что дети поиграют там без анимации, так как слишком дорого имхо, 15 детей получается анимация 3 тыс грн за 3 часа (то есть время ограничено) + оплата за вход по 90 грн/чел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Были вэто же время др дочки 10 лет Время было вечернее. Сначала по кормили в пиццерие на территории блокбастера и оттуда детей забрал аниматор. 3 часа с аниматорами по заранее выбранной программе, а потом сами продолжали до закрытия. Вытащить раньше было почти невозможно. Детям понравилось очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Были вэто же время др дочки 10 лет Время было вечернее. Сначала по кормили в пиццерие на территории блокбастера и оттуда детей забрал аниматор. 3 часа с аниматорами по заранее выбранной программе, а потом сами продолжали до закрытия. Вытащить раньше было почти невозможно. Детям понравилось очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Послушаю..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах