А у кого дети в Тодес в Дриме ходят?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А у кого дети в Тодес в Дриме ходят? Как вам? Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подпишусь, интересно()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя малая ходила в 9 лет отходили 2 месяца и ушлихотя ей нравилосьплюсы:- мало народу ходит- хорошее помещениеминусы:- очень дорого- непонятно ЧТО танцуют (то одно, то другое; тренеры постоянно разные)- никого не интересует почему вы пропустили скажем 2 недели - оплатить! ))мы, к примеру, зная заранее что нас не будет на каникулы 2 недели, попросили, мол, давайте мы сейчас заплатим, неделю походим, потом 2 недели нас не будет - давайте их сдвинем вперед (все же стоимость немаленькая)ответ был: у нас такой практики нет!- ну и финал это организация флешмоба, которая была тупо рекламой тодеса, а нас использовали (за наши же деньги)короче - я, как мать, не рекомендуюя не люблю, когда меня имеют[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мдаа, если так, тогда я, пожалуй, воздержусь. Спасибо за отзыв!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно я отвечу на ваш отзыв )) мы ходим давно на Левобережку, в Дриме тоже бывают занятия.По вашим пунктам:1. Да, достаточно дорого. 2. Основное танцевальное направление хип-хоп. Преподаватели в основном из России, обычно приезжает два на сезон, преподают в двух студиях, ставят композиции. В новом сезоне они либо меняются студиями, либо приезжают новые. Есть ещё Андрис, иногда тоже ведёт занятия. Все очень талантливые. Ладят с детьми, каждый сезон у нас слёзы из-за расставания.3. Оплату сейчас пересчитывают без проблем, даже справку не просят, если болели. Вообще идут на финансовые уступки, если просите. 4. По поводу флеш-моба. Ну обычно сезон заканчивается большим концертом. Флеш-мобы они тоже практикуют, а что в них плохого? Это просто такой себе открытый урок, если хотите. Дети получают танцевальный опыт вне зала студии. Это совсем не значит, что вас используют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ходим 4 года уже минус в цене, конечно, но альтернативы я не нашла. Этим летом думали уходить куда-то, но в приличных студиях с именем цена такая же, только ещё и ездить нужно. Ребёнок у меня изначально танцевальный, здесь раскрылась, прогресс явный, танцует в первой линии. Коллектив мегапозитивный, дружный, на выездных фестивалях они как большая дружная семья. Конечно, можно и что-то дешевле найти, у нас при жеке по-моему, вообще бесплатный хип-хоп есть, но какой там зал и качество преподавания? В общем, мой отзыв положительный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так сколько же стоит это удовольствие? Не нашла цен на сайте, но постоянные упоминания высокой цены уже настораживают :)+ Нам хорошо то, что Дрим совсем рядом. А какое отношение к тем, кто не в первой линии? У детей, у преподавателей. Я наблюдала танцевальный коллектив, где платили все одинаково, а те, кто дальше первой линии, в принципе не волновали хореографа. Там было явное деление на "звёзд" и "массовку", что для коммерческого коллектива, ИМХО, в корне неправильный подход. Это кроме того, что травмирующий психику ВСЕХ детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не волнуйтесь, отношение ко всем одинаково хорошее кроме того, их на тренировках часто меняют линиями. Цена 1150 грн в месяц, три тренировки в неделю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А берут всех, или отбор есть? Что отношение хорошее - это радует :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всех берут малышей просто по возрасту делят, дальше уже формируют группы по возрасту и уровню подготовки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Буду думать. У нас девица 13 лет. Абсолютный слух и чувство ритма прекрасное, зато лишний вес и вреднющий характер.+ Танцы очень полезны для СДВ детей, но они же там, наверное, устают сильно? С одной стороны - это хорошо, с другой - за бассейн у нас по этой причине просто война была. Которую мы, родители, проиграли :))) Конечно, если коллектив позитивный, и атмосфера дружеская - это очень много значит.Спасибо за ответы! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть еще студии на Оболони, к примеру в Гринченко Luck out с более гуманными расценкамиесть еще на Тимошенко 13а, там хорошие хореографы, название нужно вспомнить :)) если заинтересуетесь - поищуОболонский пр-кт 18, только там сейчас хореограф уехала в Турцию танцевать, но не на долго, скоро вернется, это от сетевой студии Mix Style филиал, хореограф находит подход ко всем детям и атмосфера в коллективе положительная + 2 раза в год отчетный концерт со всех филиалов, он всегда большой и ответственный, что очень мотивирует детей заниматься, ну и вам удовольствие будет :)) берут всехи это так, на вскидку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте расскажу о нашем флешмобе? Очень просили приезжать на репетиции, т.к. это очень важно.Мне ехать 20 км из-за города к ним, но я очень ответственна, а это же важно, я же верю людям. Поэтому мы приезжали. Но когда они вечером в пятницу попросили приехать в субботу утром еще, а выступление в 16.00 - я уже начала психовать. Им Хорошо, что отказалась. Иначе бы скандалила бы в тот день громко. А так - решила тогда переспать с мыслью.Итак, сам флешмоб.Кучище детей тодеса, половина из которых вообще не понимает что и где делать. Эту толпу ведут на 3-й этаж, где расположены кафешки.Те, кто постарше и сами тренеры (то есть те, кто шарит в теме) становятся между столами кафешки, где едят люди. Те, кто типа нас, как телята, пытаются где-то стать по типу тренеров (короче, повторяем).Все те репетиции оказались до задницы. Ни когда кто подключается к танцу, ни где стоит, ни кто вообще ты такой......ужас. Тупо просто ужас. В конце этого ужасотанца похлопали, проорав несколько раз ТО-ДЕС тра-та-та, ТО-ДЕС тра-та-та и раздали рекламные проспекты жующим людям.Я считаю, нас использовали.Бесплатно.Я потратила время и бензин. Они что мне дали за эту рекламу? Андрис звезда, ходит улыбается, возле него все трутся. Толку то?А еще меня впечатлило то, что дети, которые ходят заниматься 4-5-й год занимается в группе с такими как мы - нулячими. Как по мне, это говорит о полном провале обучению танцам. Это выброшенное время.[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя тоже участвовала в том флешмобе) моя всё знала, и когда подключаться и сам танец) они утром репетировали возле этих столиков. что там было ужасного? хорошо станцевали, в инете есть видео) А что вы хотели, чтобы вам дали? Деньги? если вы были не в Киеве, можно было и не приезжать ради флешмоба 5-ти минутного. В любом случае, для ребёнка это опыт, даже если не всё получилось. Моя, когда только пришла "нулячая", очень быстро влилась к детям, которые уже ходили год-два, и обогнала их даже по уровню, это от ребёнка зависит. Но за два месяца прогресса ждать большого, думаю, не стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня другая точка зрения на это, как вы заметили ) Хорошо станцевали - как по мне, то нет.Для того, чтобы мы не ехали, они должны были правильно поставить задачу. Объяснить что это и зачем. Смысл было тренировать нас до субботы, если все решалось утром?? И наши приезды до того были впустую?Деньги мне не нужны. А вот человеческое отношение - да, нужно. Но его не было.По поводу системы - нулячие наравне с опытными - это интересно нулячим, но я бы была против, если бы мой ребенок был на продвинутом уровне. А в чем опыт для ребенка в данном конкретном случае?У малой было два вопроса: что это было и зачем мы ездили на репетиции. Капец, короче. Фу. Вот вспомнила - только обосрать хочется этот тодес. Чем дальше - тем больше ))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

специально видео нашла https://www.youtube.com/watch?v=_WVLV6e6EMUнеплохой флешмоб, как по мне) по поводу системы- вы гипотетически рассуждаете, "если бы мой ребёнок был на продвинутом уровне", а я, как мама ребёнка с продвинутым уровнем вам скажу, что совсем не против новичков) только правды ради надо сказать, что в группу с нашим уровнем подготовки новичков не берут уже, только переводят из других групп тех, кто уже чему-то научился, хотя пару лет назад брали всех, кто-то ушёл из новичков, кто-то подрос технически и выровнялся со всеми и это нормально. У ваших детей в школе тоже все с одинаковым уровнем знаний?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ггг))) и это сделанное профи видео!) И все равно выглядит ....(((( Жаль, я удалила свое видео)) Я не считаю этот флешмоб неплохим. Но, надо сказать, что я не видела других)) может, они все такие?)Но я пытаюсь сказать основное - скажите мне что это за хрень, честно, и зачем она нужна и я решу буду я в нем принимать участие или нет. А не гоняйте меня на репетиции несколько раз, рассказывая что это очень круто, потрясающе и классно, а в итоге это тупо реклама вашей студии. Понимаете? Качество флешмоба это второй, второстепенный, вопрос.По вопросу школы-я в нее хожу бесплатно)) а не 3 раза в неделю по 1.5 часа за 1100 грн ))) [+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я соглашусь с вами, что конечно, коммерция там не на последнем месте но дочка участвовала уже не в одном их флешмобе до этого, поэтому, я знала, что прежде всего это реклама студии для них. Честно, не считаю это чем-то плохим. Репетиции у нас были на самих тренировках, они просто учили танец для флешмоба, специально никуда не ездили. Новичков и малышню могли и не привлекать туда конечно, их особо и не видно за 5 минут. Везде есть какие-то минусы, но здесь для меня плюсов больше. А вы сейчас куда-то на танцы в другое место ходите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот сейчас я с вами соглашусь. Все верно. Нет, так никуда и не ходим ((( хотя по-прежнему хотимУ нас в этом году смена школы. Пока подстроились-не особо нагружать хотелось. Потом на нашем тхеквондо много времени уделялось фристайлу - подача тхеквондо через музыку. Поэтому я и не искала ничего больше. Я, мабуть, прывереда по отношению к танцам ))) Что-то ничего мне не нравится)))Сейчас вот думаю англ надо учить им, а не попой трусить)) танцевать всегда успеют)) если бы зацепила какая-то студия...но не нашла я пока такуюМне не нравятся постановочные танцы, для сцены. Но и не нравится шалтай-болтай. [+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте My Way или Квадрат возле Ашана на Петровке, там шикарные залы http://mywaydance.com/http://vk.com/kvadrat_studioв Квадрате к Майклу Шурпе стоит попасть, в Май Вее по стилю нужно смотреть, который ребенку интересенв Аквариуме есть еще филиал Неба, там хорошие хореографы, но я не знаю какие там условия, только для членов клуба или без карты тоже можно посещать занятияесть еще D-Side, но вам туда нет смысла ездить - это Лыбедская, очень далеко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Майвэй круто, но далеко. Малая кумы там, реально бомбезно танцует. А квадрат возле ашана первый раз слышу. Спасибо! Погуглю, поинтересуюсь![+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще не заинтересованная сторона+ но после такого видео в жизни бы не отдала ребенка в Тодес. Дети на видео...деревянные. Они по ходу занимаются не один день а пластики и самого танца ноль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тимошенко 13 - академия танца style http://www.ak-dancestyle.com/?page_id=221
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не стоит судить по одному видео в коллективе достаточно высокий танцевальный уровень. В том году они участвовали в двух достаточно мажорных фестивалях, где принимали участие коллективы со всей Украины, была возможность посмотреть и сравнить. Ну и для талантливых детей Тодес - реальная возможность в будущем уехать танцевать в Москву, также в том году уехали две девочки и парень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя ходит на Г.Сталинграда за Сильпо, на хип-хоп, в Сходинки+ аж 300 гривен в месяц абонемент или разовое посещение 50 грн. На зиму в связи с болезнями и каникулами я предпочитаю платить разово, т.к. их тоже не интересует почему пропустил занятия, деньги зря пропадают. Постоянно участвуют в каких-то региональных конкурсах, у дочки (13 лет) вся стена уже в дипломах. Я отдала сугубо, чтоб дома попу не наедала, и рядом с домом. А она втянулась, уже 2 года танцует. Занимаются по 4 человека в студии, к каждому подход. Тренер один и тот же, молодая девушка. Условия нормальные, в здании детского сада зал, есть раздевалки.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах