Понравилось НГ представление в Украинском доме)

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Понравилось НГ представление в Украинском доме) Прям хочется Вам рассказать)))Были сегодня , ничего особенного не ожидала, а оказалось так душевно))) прямо как в детстве))) Насмеялись.Когда я поняла что у меня улыбка растянулась на все лицо начала смотреть по сторонам, а оказалось все такие бабушки, дедушки родители , много пап кстати было))) Все сидят улыбаются , здорово вобщем.Постоянно был интерактив с детьми , герои ходили по залу.Зал был наполовину пустой, думаю многие и не знают что там есть представление..Добавлю, за 45 мин до начала представления интерактив с детьми в Холле с Николаем, ангелами и тд.И еще, актеры из театра Ивана Франка, узнала об этом уже после))Рекомендую!)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно узнать - где находится, какая цена и как называется представление?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гугл: http://www.icc-kiev.gov.ua/[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

находится аккурат на Европейской площади, бывший музей ленина. Козаки в Китае. 100 грн без подарка, 155 с подарком[+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я свою девочку пятый год подряд туда вожу, ни единого прокола) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Сходим. А то ребенку хочется на елку, как оказалось :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

І ми там були Не тільки дітям а і мені і чоловікові сподобалось І..там не було дєдушкі мороза, зате був Святий Миколай з ангелом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Завтра останній день!!! Білети можна купити на сайті http://www.icc-kiev.gov.ua/uk/agenda/adventure-cossacks-in-chinaЗаплатити карткою роздрукувати, дуже зручно. Малих дітей можна брати на руки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так написано, что до 11 числа [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению из за того что нет посещений , они сократили дни , вроде бы до 9.01 [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На 11 продаются билеты в их кассе. Вчера был полный зал. Мы за час до представления покупали билеты, в наличии были 4 штуки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах