Посоветуйте хорошего педиатра в Добробуте

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте хорошего педиатра в Добробуте Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гапонова Станислава Александровна + принимает в основном на Татарской,2-е но и по двум другим клиникам бывают приемы.Мы у нее детей уже 4 или 5 лет обслуживаем и нам очень нравится.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дума, Полянская.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гапонова умница- это ведущий специалист, цены в два раза выше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если на Драгоманова, рекомендую , адекватная))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Санжак)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моей младшей при обструктивном бронхите в свое время очень помогла Ветрова (Позняки) + очень грамотный подход: с одной стороны, ничего лишнего, никаких фуфломицинов, а с другой - активная тактика ведения пациента, без всех этих "сдадим кровь и подумаем", которые затягивают начало эффективной терапии на сутки-двое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое Всем, мы просто от балды попали к Бас, ну что Вам сказть я из нее просто клещами тащила, чтоб она как-то что-то начала отвечать... у ребенка третью неделю кашель... а она мне ну что я могу сделать... может у Вас коклюш, может, ну надо ж что-то делать.... пъем разные сиропчики и все до одного места... у нас пролечен гайморит тьфу тьфу спасибо громное Бредуну, не устану его благодарить... а с педиатром теперь уже хочу пойти к кому-то более опытному что-ли...Развод руками в стороны я и сама могу ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Район значения не имеет - за хорошим спецом поеду в любой конец города... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы в Добробует уже несколько лет обслуживаемся Были у многих. Мои личные впечатления:Ющенко, Ковбаско, Бизякина - это те, кто мне очень нравятся и чьему мнению можно доверять.Дума, Бас и Байбара - не нравятся. Дума вообще слишком переоценена, много хороших отзывов, а в результате пшик. В заключении понаписывала такое, как-будто ребенка вообще не смотрела, невнимательная. А Байбара недружелюбна к детям.Любович - ни в коем случае! пропустила у старшего воспаление легких. Писала жалобу на нее. Крайне плохой педиатр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, значит не только я о Бас сложила мнение не очень.. Спасибо за Ваш список...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам Дума тоже не нравится () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полянская Елена Анатольевна. Наблюдаемся у нее уже 8-й год, теперь вот и младшую к ней возимю Я очень довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, мне тоже она очень нравится () .[+sign](То, что у других мы считаем грехом, у себя мы называем экспериментом. Р. У. Эмерсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посоветуйте хорошую няню!!!!! Звоните на номер 0507642583
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самая лучшая полянская, но она уже зава, поэтому дорого у нее, но лучше врача я не видела нигде -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите в сторону Медикома, имхо- добробут уже не тот... хотя и тогда - пару раз хваленые выше врачи ребенка чуть не залечили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите в сторону Медикома, имхо- добробут уже не тот... хотя и тогда - пару раз хваленые выше врачи ребенка чуть не залечили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы сегодня в Вива ходили к Юрченко, понравилось. Видно, что человек любит свою работу, назначение пишет - как песню:"чтобы такого... это слишком сильное, нет.. а вооот, это будет в самый раз! " Еще на все вопросы подробно ответила. Будем к ней ходить.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

далеко не самая лучшая. Ей очень трудно дозвониться + а для педиатра - это минус. Мы нашего старшего ребенка у нее начинали наблюдать, но из-за постоянных проблем с дозвоном поменяли врача. У ребенка тогда повторно поднялась температура, я не знала что делать, повезли его в Добробут и оказалось, что у него пневмония. За день до этого были на приеме у Полянской. Может пневмонии тогда еще не было, а может доктор ее пропустила... А может неправильно лечение назначила, раз до пневмонии дошло. Просто я бы не стала так однозначно заявлять, что она самая лучшая.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а о заведующем Татарки кто что знает? Радченко, вроде бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дума очень грамотный врач И отзывов много, она очень востребована как специалист. И мы у нее несколько раз попадали в отсутствие своего врача, только приятные впечатления и правильное лечение. Вообще в моей системе они идут на одном уровне- Дума, Полянская, Гапонова. когда наша врач отсутствует выбираю из них.Мы более 6 лет обслужитваемся в Добробуте, уже тоже знаем всех врачей))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне нравятся обе, и Байбара, и Бас ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Знаете, когда ребенок болеет, нужно доверять только проверенны специалистам. Доченька заболела, ходила по многим государственным и частным клиникам. В интернете нашла клинику https://kinderklinik.ua Съездили на улицу Мишуги, 2. Могу сказать, что это хорошая детская клиника с докторами-профессионалами
 

Изменено пользователем Анна Лысенко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах