пораджу музиканта-вчителя

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пораджу музиканта-вчителя Індивідуальні заняття з музики (вокал, фортепіано, теорія та історія музики), загальний музичний розвиток для дітей та дорослих. Студент магістратури НМАУ ім. Чайковського (Київська консерваторія, хоровий диригент). Відповідальний, терплячий та креативний, добре ладнає з дітками.066 08 27 221 Богдан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где он проводит свои занятия? И какие расценки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

консерваторія або у Вас на дому,+ 80 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишіть вже тут телефон Потім витрете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

066 08 27 221 Богдан перепитала, не проти - то залишу в першому повідомленні.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

підтверджую, займалися:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лукреция, можно отзыв про Богдана? Можно и на почту [email protected] спасибо большое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А гітариста не порадите? [+sign]Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. /Далай Лама/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А гітариста не порадите? [+sign]Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. /Далай Лама/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я могу и здесь, мне не сложно:)+ Очень уравновешенный, терпеливый педагог. У нас не стояла задача - вымуштровать музыкального гения, который должен ежедневно по 2 часа мучиться над этюдами. Я сама прекрасно помню - как можно отбить охоту у ребенка, если бить линейкой по рукам, орать, заставлять невзирая на самочувствие и тупо часами репетировать одно и то же, как это было со мной (хотя такая была заслуженная педагог, что медали вешать некуда:-))).Богдан хорош именно терпеливым и ненавязчивым подходом, занимается с учетом индивидуальных возможностей и способностей конкретного ребенка. Он молод, деликатен, поэтому дети с ним занимаются с удовольствием. Моя знакомая сейчас тоже пригласила его с ребенком заниматься - довольна. У нас, к сожалению, сейчас такой график, что мы вообще от всех дополнительных занятий отказались. Но вот кого бы я вернула в первую очередь, если бы появилось окно - Богдана.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за отзыв!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах