посоветуйте учителя польского.

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

посоветуйте учителя польского. нужно за пару месяцев хоть немного начать понимать, а еще лучше говорить на польском. мужа переводят по работе и мы с сыном следом, после выпускного в садике. Решили до сентября пожить там, если понравится- пойдет там в школу, нет вернемся сюда (хотя ын уже против, плачет что хочет в школу со своими детками идти). Вообщем может кто посоветует репетитора в районе нивок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто подниму Тоже ребенок польский хочет учить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть девочка знакомая, она частным образом дает уроки но, я не знаю ни расценок, ни качества ее преподавания. Если хотите могу дать телефон. Она живет в Петропавловской Борщаговке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы сейчас живем в Варшаве и берем уроки польского по скайпу. Дать контакты? 100 грн час. Мы занимаемся вдвоем с мужем на это время и платим 100 грн. Девушка все нам рассказывает на русском, а проверяет на польском. Чтение, письмо и устная речь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот нашла на Клумбе учитель польскогоЧеловека не знаю, просто себе сохранила это объявление.Знакомый студент занимается в реале, если репетитор в Киеве и по Скайпу, когда учитель уезжает в Польшу. Стоимость 140 грн. Подробности могу узнать, но ниже Вам подсказали занятия по Скайпу дешевле.Немного OFF...Может быть, кто-то знает учителя польского для взрослых. Начинающий уровень (точнее вообще нет знаний языка). И чтобы цены были бюджетные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте,если не найду не далеко будем по скайпу пробовать хотя я как то не представляю себе такие занятия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за ссылку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

курсы? польский дом на саксаганского или http://www.zpk.com.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=42&Itemid=57
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можете попробовать, у нее пробное занятие бесплатное Мы учимся 1 раз в неделю. Больше просто нет времени. Для простого общения с поляками нам хватает. Она дает все основные понятия, правила построения предложений, времена, числа, времена года, месяца и т.д. Чего не хватает - аудио материалов. Но мы поляков каждый день вживую слышим + я накачала на торентах много аудио.Юлия: adm.skypolandПопробуйте несколько учителей и выберите того, кто больше понравится и кто больше требует :) Удачи в изучении языка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Grzegorz Brzęczyszczykiewicz - попробуйте повторите )))))) А нас Юлия заставляют учить польские скороговорки! https://www.youtube.com/watch?v=GlOoSsfU6cM
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера мне как раз попалась реклама Ешко у них польский тоже есть.Это не заменит занятий с живым преподавателем, но как дополнение...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах