Курсы английского и немецкого посоветуйте пож-та!

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Курсы английского и немецкого посоветуйте пож-та! так что бы и знания получить и сертификат какой то. Район желательно центр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам 2 языка в одном месте или отдельно можно? немецкий советую в немецком культурном центре Видерштраль, в центреа Аахен - не ходите, выброшенные деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если в одном месте - посмотрите Гете-Институт и Британский Совет Они в одном здании. Стоит дорого, но чаще всего качество преподавания хорошее, даже если преподают украинцы (потому что они все имеют сертификацию данных языковых центров).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, стоимость немаленькая -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Гете одна группа на А1 набирается, нереально попасть нужно записываться сейчас на сентябрь или на интенсив летнийили у вас уже есть база какая-то?можно найти что-то подешевле, а более высокий уровень уже добить в Гете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

база школьная- никакая. смотрю на Видерштальт, выше советовали. пока так -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если хотите учить прямо сейчас, вот вам интерактивный немецкий от дойче велле http://www.dw.de/learn-german/deutsch-interaktiv/s-9572вот тут зарегистрироваться нужно, там можно русский язык интерфейса выбратьDeutsch Interaktiv im Unterricht очень удачный курс, точно не помешает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Видерштралле уже есть и английский. Позвоните им, уточните. Мы пойдем 10 на занятия, хотите, я у них спрошу.[+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спросите пожалуйста! а идете на Горького? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, на Горького. на 10 утра. Могу Вам дать телефон администратора, спросите сами.[+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Гете не одна группа А1 мы совершенно свободно попали, записавшись на сентябрь в июне, что на взрослый, что на подростковыйЕсть занятия на Левобережной и на Подоле, и на разное время утром, днем, вечером.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с февраля А1.1 одна, девушка просила в центре много групп А1.1 набирают в сентябреа на А1.2 еще нужно тест сдать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не может быть такого во первых, там с февраля никаких групп в принципе не набирают, т.к. зимний семестр начался в декабре, а весенний начинается с 11 марта на зимнем семестре групп А 1.1 - аж 15, не думаю, что на весенний семестр будет всего одна))вот расписание текущееhttp://www.goethe.de/ins/ua/kie/lrn/deu/ext/wtr/ukindex.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поняла в чем дело, когда я узнавала информацию по группам мне дали информацию по вечерней группе на Волошской а по какому учебнику сейчас в Гете преподают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Были сегодня на занятиях. спросила у администратора. Она сказала, что сейчас английской группы у них нет, но если приходят желающие, они их направляют к своему преподавателю. Так что лучше звонить им и спрашивать. С понедельника у них на неделю открывается дневной лагерь.[+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а можно про лагерь подробнее? моя сег прогуляла курсы.и я еще удивмлась по поводу анг-ого. они не могут сделать курсы нем для взрослых из-за отсутствия свободных кабинетов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С понедельника по пятницу, с 9 до 17 (если я ничего не путаю) стоимость 1800. Но лучше по телефону уточнить.[+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

schritte /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах