Представление во дворце пионеров понравилось?

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Представление во дворце пионеров понравилось? И еще вопрос. В этом году новое или прошлогоднее? Приходить за час до представления?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам понравилось приходить, как обычно, за полчаса. Представление по мотивам "Снежной Королевы", но не такое же. как пару лет назад было, новое. В этом году, как мне показалось, меньше цирковых и акробатических номеров было, в основном - танцевальные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понравилось и мне, и 5-летнему сыну были первый раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне понравилось :-) Немножко переделали, номера изменили, декорации, видеоряд, который транслируется на экране.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, девочки! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неужели стало интересно, мы как-то 2 года подряд ходили, не нравилось. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам понравилось) Приходить ли за 30 мин.? Я бы не стала. Но нам почти 8. И мы очень активничали до НГ и все это видено-перевидено. . Вход в зал, как обычно - ужас, младенцы, как всегда рыдают-а мамы им пересказывают сюжет)))) само представление очень приятное, актеры-молодцы, понравилось и я советую детям, которые любят и могут смотреть спектакли)!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видимо очень зависит.. мы ходили последние лет 5-всегда очень нравилось хотя представления были совсем разные..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам всегда нравилось [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы были первый раз в восторге и я и дочка (5 лет). У нас представление было на 14-00. Приехали в 13-30, много было всяких активити в холле, но моя стеснялась. В 14-00 началось представление возле елки, вот там интересно уже было. Так что смотрите по ребенку.[+sign]Оля, Катюша 29.09.2001 и Настюша 21.04.2009[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень понравилось! дети - умницы, намного интереснее взрослых играют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все у них хорошо кроме момента, когда нужно занимать места... Почему они до сих пор не додумались продавать билеты согласно месту?А еще когда были танцы с ДМ перед представлением, не могла понять, почему родители лезут вперед, отпихивая чужих детей.А еще многие приводят совсем маленьких детей, которые к середине представления начинают орать. Зачем вести маленького ребенка? Наводитесь ведь еще.Короче, представление хорошее, но некоторые взрослые оставляют желать лучшего. Даже думала тему создавать, но потом передумала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага,сегодня тоже лисичка была.и папа с мамой сидели в первом ряду и по очереди на нее шикали,и со сцены практически снимали,и орала,и пищала.+ Не знаю был ли там еще один ребенок,но если два родителя сидит,ребенку явно не интересно,года три девочке,ну встань выйди!неееее,уплоченоооо![+sign] - Любимый, а что ты мне подаришь на Новый год?- Себя, любимая!- Действительно, год Козла же.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот из-за драк с заниманием мест и перестали туда ходить( [+sign]Оксана и любимые сыночки Саша (03.07.2005) и Миша (20.10.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1, а представления всегда были на порядок лучше "Премьер палаца" и "Украины"+ да и некоторых других мест
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, подскажите по поводу билетов -если завтра пойти - в кассе можно билети купить? /или уже не попадем?можно без подарка/[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

билеты продают при входе. При мне продавали на сегодня .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

были родители, да немного напрягло, они не вышли. Но немного она орала, хотя к сцене рвалась. мне в центральном секторе не сильно мешало. Моя хорошо высидела, хотя если б мешала встала и вышла, я была готова к любому повороту событий. Возле елки хорошо потанцевала дочка. Понравилось, что много хороводов, дети не уйдут в конец зала, а потом их забирай.от режисера в восторге, видеоряд понравился. Я лично, хоть и после Золушки через два дня пришла, но получила удовольствие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне бы очень хотелось знать фамилию режисера, молодец !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повтор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, спасибо, значит пойдем завтра /[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы тоже в центральном сидели,мне было слышно конкретно.представление зато очень хорошее.дети молодцы! [+sign] - Любимый, а что ты мне подаришь на Новый год?- Себя, любимая!- Действительно, год Козла же.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще хочу вспомнить представление в Дворце пионеров, лет 5 назад было. Там были сильные акробатические номера. Я и отзыв писала, но как называлось не помню. Там были паучки-акробаты. Вот мучаюсь теперь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже видела,может красавица и чудовище?они там висели под потолком и ноги в петли продевали?а еще главная героиня уже другая:-)все меняется [+sign] - Любимый, а что ты мне подаришь на Новый год?- Себя, любимая!- Действительно, год Козла же.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах