Отпраздновать Д Р Левый Берег

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Отпраздновать Д Р Левый Берег Помогите советом, пожалуйста. Дочке через 2 недели 6 лет, в этом году нет у мамы (т. е. у меня ) желания собирать всех дома. Наубираюсь, наготовлюсь, плюс аниматоры в 500 грн на час. Хочу попробовать вне дома . Праздновать в выходные. Задача :1. Что б территория была только наша2. Что б было где посадить родителей - за стеклом желательно, что б детей видели. 3. Родителям принести или заказать пиццу, шампанского 4. Детям сама все приготовлю и торт приготовлю, что б их качественно развлекали аниматоры 2-2,5 часа и накормили моим. 5. Рассматриваю територию - Березняки, Русановка, Левобережная, может в сторону Ленинградской площади, и в сторону Осокорков, Позняков (не далеко) Знаю только Веселий Вулик, но в входные там море людей. И родителей далеко на пиццу вести. Но главное, что в будний гости не смогут, а в выходной там капец (( а было бы почти идеально ((Так же интересуют цены. Кто где был? Где понравилось? ?Хелп!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, посмотрю, а играют с другими, т е в общие лазилки к другим детям так ? Хочу вообще отдельно, а то мы за месяц третий вирус схватили. (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сайт их не работает ( Первый вариант интересный, надо только узнать, можно ли комнату на два часа снять, а не на час. .. Вы в Муми праздновали? Интересно во сколько обойдется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно, спасибо! как вариант...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кабачок на бочок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне очень хвалили клуб именинника где то в районе Закревского, там родители сидят отдельно а на экране дети, все как на ладони + Анимация сказали супер, стоит 1500 без еды, еда отдельно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже его хвалили, но Троещина далекоо , много без машин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, жаль ... но гости со всего города, а мне их на Троещину не очень удобно приглашать (( Мне так, что б с Березняков, Русановки можно было доехать маршруткой без пересадки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, жаль ... но гости со всего города, а мне их на Троещину не очень удобно приглашать (( Мне так, что б с Березняков, Русановки можно было доехать маршруткой без пересадки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, жаль ... но гости со всего города, а мне их на Троещину не очень удобно приглашать (( Мне так, что б с Березняков, Русановки можно было доехать маршруткой без пересадки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Клуб "День рождения"Княжий затон.Но там взрослые и дети-вместе.+ Детский клуб Kinder Party,ул. Ахматовой Анны, 16а+380 (44) 237-27-11.Вот там как раз родители в соседней комнате,детей смотрят по телеку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень рекомендую Пещеру сказок, были и у них и приглашали к себе. Были на Троещине(Бальзака)Для родителей отдельно комната,для детей-отдельно, еду приносила свою.Впечатления - супер!!!Понравилось и детям, и взрослым!Вот их сайт:http://www.klouny.kiev.ua/fotoalbom_skazochnyh_obitateley.htmlОткрылись и на Позняках!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в Пещере Сказок на Ахматовой Вы не были ??? нам туда ближе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Ахматовой не были, не подскажу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в "Проспекте" на Черниговской сейчас детская комната открылась.. и пицца там точно есть.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

клуб Казкове свято на Красноткацкой http://kazkove-sviato.kiev.ua/nash-klub/detskij-klub-na-ul-krasnotkatskaya-43.htmlМы там не отмечали, но нас уже два раза приглашали туда на детские ДР. Вроде все, как вы хотите, за исключением стекла. Детский зал от взрослого разделен раздвижной дверью (как у шкафа-купе). С Березняков-Русановки можно 590-й маршруткой подъехать, где-то 5 остановок. Я с Ленинградской на машине доезжаю за 10 мин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за Клуб День рождение. Мы там очень класно погуляли+ Взрослые вместе с детьми, но Вам помогут все накрыть , родителей развлекают, у нас все ушли мега довольные.А еще нравится киндер бум на княжем затоне 9.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! всем! почему-то сплошные Позняки ((( хотелось бы ближе к Березнякам, Русановка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы случайно попали в этот клуб - заказывали оттуда аниматоров, а погода испортилась и мы поехали туда, хорошо, что время было свободно+ Ребята работают ОЧЕНЬ хорошо - у нас было 25 детей, разместиться есть где и родирнлям ((отдельный зал), и детям просторно. Хорошо, что все наши гости смогли приехать туда, праздник получился отличный. Торт заказывали тоже на Троещине, поэтому получилось удобно. Пицца там есть совсем рядом.[+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

были и там, и там в качестве гостей, день рождения вроде побольше [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще ВОПРОС ПО ЕДЕ Взрослым : Пиццу заказать ?? На шпажках разных закусок сделать ? Бутрики с икрой ? Вода , шампанское ? Нормально.? Детям (от 2 до 8 лет) имениннице 6 : бутры с икрой, печенье, фрукты, кексы, хеппи мил (смущает, может с нагитсами ??), сок, компот ? Торт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, кто еще подскажет. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах