шахматы Гарри Поттера ищу! девочки, может кто продаёт полный комплект?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

шахматы Гарри Поттера ищу! девочки, может кто продаёт полный комплект? надо на подарок, т.е., чтобы всё работало- светилось, ржало, распадалось. были палочки, доска, мешочки, ну и т.д.Спасибо всем![+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а за сколько вы готовы купить? мы собрали полностью, но никто не играет. теоретически могу спросить у своих ...[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Сландо много, не не дешево(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тоже стоит... он не то, чтобы для игры ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, знаю, спасибо! Боюсь через Сландо покупать- а наложкой не соглашаются .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? а я как раз беру, чтобы играли .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашла на Сландо за 1200. Пытаюсь уговорить на наложку. .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Кідстафі наче багато пропозицій від 1100 до 2500 І таки правда: охочіше грає звичайними шахами. Поттерівськими рідше. Либонь, вони більше для іміджу, для грання не зручні.Ще на Кідстафі є продавець, який продає поштучно (нові, але без журналів ) фігури по 20 грн. З математикою туго, але може, дешеве вийде?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, ну и цены:) У нас есть вся коллекция фигурок, но без планок, палочек и тд. Если интересно, то гривен за 600 я бы продала.[+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах