нужны советы и мнения

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ищу няню на полдня или няню домработницу на полный день! После долгого перерыва, есть возможность выхода на работу. Зарплата небольшая, но сейчас не об этом.Ребенок. Нужна няня. Даже не няня наверное, а уже сопровождающая, гувернантка. Хотя при загрузке ребенка, гувернантка тоже не особо нужна. В чем вопрос. Рассматриваю два варианта. Нужны за и против этих вариантов, сколько такая работа может стоить ну и если есть кандидаты-предлагайтесь!Вариант #1 работа няни со втор половины дня с 15, 16.30 в зависимости от дня недели. Сопроводить ребенка 10 лет на кружки, домой отвезти, покормить, усадить за уроки. Сколько предлагать по оплате? Все в пешей проходимости, нужно хорошее здоровье, т.к. много ходить. Можно было бы поизвращаться и написать знание анг, фр испан, русс укр, игра на пианино. Но главное-любить детей и быть позитивным человеком.Вариант #2 совмещение работы домработницы(готовка, уборка, глажка...) а после обеда с ребенком по кружкам. Сколько здесь предлагать по оплате? Отводить в школу не нужно. Реально ли найти повара и няню ЛЮБЯЩУЮ детей в одном лице? Муж настаивает на этом варианте.В общем нужны ваши мысли и предложения!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Найти может и реально, а вот будет ли Вас устраивать человек, который делает все ведь всегда есть вариант, что он за чем-то или за кем-то не уследит.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как опытная нанимательница нянь дам два совета + 1. никогда не совмещайте вакансию няни с домработницей. 2. учтите, что дети имеют свойство иногда болеть, няня должна иметь возможность быть с ребенком и с утра до вечера в таких экстренных случаях. поэтому не берите няню-совместительницу.[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня вариант №2 3 раза в неделю, супер довольна. Плачу 250 грн в день с 10 до 19, планирую немного поднять.Да, бывает, она не успеет, например, погладить, потому что детей (у меня 2е школьников) надо забрать раньше, для меня это не вопрос, гладит в следующий свой приход. Ну и функции именно заниматься с детьми у нее нет, максимум напомнить, что пора делать уроки.[+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во втором варианте Прекрасно понимаю, что человек не робот. Если что то не успеет, всегда есть возможность доделать на след день. За вариант #2: зарплата за полный день одному человеку будет ниже, чем 2 отдельным, не будет проходного двора из 2 людей в доме, и правильно написали ниже: в случае болезни -человек в доме уже есть. Для меня минус, что есть уже дом работница, много лет в семье у нас, привыкли к ней. Хотя и ждет повышения зарплаты, но подняла условно немного. Больше не планирую поднимать. Тоже есть риск, что может уйти, т.к. все дорожает и хочется ей больше зарабатывать. А может и не уйдет, не знаю, как сейчас на рынке с трудоустройством дом работниц дело обстоит. Но муж считает, что бы был 1 чел в семье, так лучше чем 2.Вариант #1 для меня комфортней, каждый отвечает за свой участок, сколько платить в этом случае и где искать для двох вариантов? Олх где еще? Положительного опыта с агентствами не было. Всех, кого присылали нам не подошли. Может на что то еще обратить внимание при собеседовании: санкнижка, семья, привычки, хобби?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где нашли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

через агентство, домашний очаг, по-моему. но это 1,5 года назад было [+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. так у вас няня -др в одном лице?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, няня-помощница. до обеда убирает-готовит, с обеда забирает малых и везет на занятия, потом ждет и домой [+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

переименовала тему Теперь реально ищу. Есть два варианта работы. Если у кого то есть хорошие кандидаты-с удовольствием откликнусь и поблагодарю!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

pozvonite mne прочитано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже есть приличный опыт и скажу, что нельзя совмещать это только, когда дети маленькие, когда дети уже постарше, няня + домработница прекрасно совмещаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ищите ту, которая живет рядом !!! Поверьте, это очень важно и удобно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. буду размещать объявление.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах