В Арт-Молле на Заболотного открылась Лего-Фабрика

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В Арт-Молле на Заболотного открылась Лего-Фабрика огромная детская лего-комната, 100грн и можно оставлять ребенка хоть на весь день)) куча конструкторов, любых, все завалено Лего, ново-красиво, девочки-мальчики приятные все в футболках Лего, сейчас разбирают - расставляют все. http://i072.radikal.ru/1412/21/6e012c14eafc.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

круутоо... спасибо, Ирина :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой класс. спасибо! !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Клёво! Жалко, что в дебрях Киева.. () [+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Мой малой туда переехал бы навсегда, такой опции нет у них? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибище! Как раз на праздники в Кидс Вилл собирались, захватим и лего! )) [+sign]Если все вокруг сволочи, подойдите к зеркалу, и посмотрите на себя внимательно, сразу получите необходимое количество ответов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спа-си-бо! теперь я знаю, где мы проведем каникулы:) все дешевле, чем новый набор лего:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто-то уже был там ? Как впечатления ,делитесь пожалуйста )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Классно как! А со скольки лет берут детей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1-го Артмолл был закрыт, сегодня не дозвонилась и не рискнула ехать. Информации нет даже на сайте, поэтому поедем уже после Рождества.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, если кто-то будет там, напишите свои впечатления, пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера все работало уже, и роллеродром и лего-фабрика и тд .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С любого, просто с сопровождающим взрослым если маленький До 3х лет бесплатно, Лего-дупло много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отличная идея! Много наборов на разные возраста. Есть и дупло, и 14+ Лучше ехать с утра, к обеду вчера было уже очень много людей, многие дети с родителями... В общем, стало тесно. Из плохого: за детьми смотрят не внимательно. У меня на глазах малыш лет пяти вышел из этой комнаты, инструктора на заметили, и попытался уйти в неизвестном направлении с криком "мама!мама!". Достаточно далеко отбежал, я завернула обратно. То есть, надо своих инструктировать предварительно на всякий случай, чтобы никуда ни ногой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отчитываюсь сегодня была там с двумя детьми 7-ми и 9-ти лет Оба мальчика любят лего. Сама задумка мне понравилась, что-то типа детской комнаты, в которой Вы оставляете ребенка, ему одевают браслетик, записывают телефон родителей, если ребенок хочет в туалет, то они его сводят. В течение дня можно забирать и приводить ребенка снова(на покормить). Ребенок выбирает коробку с лего, ему ее достают и он складывает, если нет каких-то деталей, персонал приносит их с общей зоны(насколько я визуально поняла, в одном углу обустроено что-то типа зоны с большим тазиком разных деталей) Есть лего дупло, но с маленькими детьми там были родители. Для постарше мне, бросилось в глаза, много наборов лего сити, были наборы лего техникс, дети сказали, что вроде были какие-то наборы лего фактори и лего звездные войны,но основной упор на лего сити. Для себя сделала выводы, что это для более усидчевых детей. Если ребенок не может выседеть 30 минут за сборкой набора, то туда можно не вести.Как-то так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за отзыв! а детей много было? для конструирования там столики стоят? помещение вообще большое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Детей немного, помещение большое, есть столики и пуфы, для сборки конструкторов самое то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну так понятно что если ребенок не любит сидеть за сборкой лего - то там делать нечего :) мои очень "шило в попе", но лего любят и с удовольствием сидят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Были на прошлой неделе+ Задумка отличная, но как уже писали , за детьми смотрят не внимательно. Коробок от наборов много, но больше половины пустых, а те что есть не в полной комплектации. нам не удалось построить замок и машинку не удалось.... Можно собирать картинка из россыпи или играть в компьютерные игры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам приносили все детали, которых не хватало в коробке )) мой ребенок был счастлив - собрал огромный звездолет из Звездных войн. Сидели с мужем там часов 6 )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки очень внимательные. приносят, что могут, но кое-что так и не смогли найти. К сожалению у нас очень многих деталей не было . Да строить можно, но это уже не то. Детям понравилось, но огромного желания пойти еще нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ухты! Спасибо, Ира! Еще, говорят, что там и роллердром открыли. () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выше уже прочитала про роллердром))) () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы были в пятницу. До 3-х лет оплата за сопровождающего 50 грн. На ролледроме ребенку 6 лет 50 грн + 10 защита. Безлимитное время. Людей было мало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах