Нужен один билет в цирк!

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужен один билет в цирк! Девочки, выручайте нужен 1 билет в цирк на 3 января на 10 утра, может кто подсобит, а ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на 3 к сожалению нет,а вот на 30 декабря как раз 1 есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вот я тоже смотрю на сайтах, нам ногие числа есть, а вот именно на 3-е вообще никаких билетов нет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2-ое рабочий день, 4-го опять таки готовятся к новой рабочей неделе, выходит что 3-ее единственный полноценный выходной. типа ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пристроюсь: а на 4.01 на 19:00 один билетик можно, пожалуйста?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на сландо много билетов в цирк продают. и на 3, и на 4, а также на другие даты вот на 4-е, на 3 уже не актуально, наверное, было 2 объявления на 10 утра и есть еще на 19.http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/4-bileta-v-tsirk-4-01-19-00-baba-yaga-proti-po-100grn-IDbgvr3.html#2b776ad1d2(у них 4 билета, но может согласятся продать один, 4 билета вместе вообще сложно будет продать) я 2 билета ищу, но по номиналу, у перекупщиков принципиально покупать не буду, я свои билеты продавала дешевле номинала, когда ребенок заболевал.ищите раздел Билеты, там много цирка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, а со скольки лет в цирк на ребенка нужно билет покупать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с 4-х нужен билет (на кассах прочитала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за ссылку. + Утром звонила - там уже проданы ((. В кассе цирка сказали, что у них были билеты только на 7.01 и позднее, а все, что до того - давали родителям на работе. И брони у них сейчас тоже нет. Будем спрашивать "лишний билетик"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот тут? http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/prodam-bilet-v-tsirk-4-yanvarya-na-19-ch-IDbZDt9.html#c69b24b039
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, вот пришла из цирка и увидела... мы таки попали на представление. Сидели на лучших местах )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как представление? и где билеты в итоге купили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сыну понравилось - хлопал непрерывно.+ Мое впечатление - красиво, добротно, небольшое лазерное шоу в начале второго отделения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, прочла. отлично, что получилось и понравилось. я лично в нем была несколько раз в жизни т.к. цирк в детстве не любила (причем, моя бабушка какое-то время работала там билетером, могла провести бесплатно, а я, видимо, ходить не хотела). в прошлые годы бабушек с ребенком посылала :) завтра позвоню по нескольким телефонам, если люди недалеко - подъеду куплю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так тоже не могу.+ Просто у сына приятель шел на 19.00, они так хотели вместе пойти! Я думала поспрашивать лишний перед началом, но мы опоздали. Я не учла, что воскресенье, и ждать транспорта придется дооолго.А хотела же как нормальные люди купить хотя бы один билет, весь интернет перекопала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, я тоже цирк в своем детстве не любила, но мне кажется, что и был он тогда не таким. ИМХО, уровень заметно повысился. Прозрела, когда стала уже своего ребенка водить.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

получилось, потому что внезапно :) если ехать специально, надеясь пройти как Вы - точно не получится :(( закон подлости. у меня - 6-летка очень впечатлительная, если приедем, но пройти не получится, может расстроиться. надо ей перед поездкой возможные варианты рассказать, чтобы понимала - почему уже дошли до входа в цирк, но развернулись и пошли домой.хотя нам ехать 7-10 минут до цирка, может рискнуть... это намного удобнее, чем мне ехать на Троещину или Позняки за билетами. надо подумать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может быть, я с детства не была. :) можно Вас попросить мне на почту написать? хочу пару вопросов о том, что мы потерли, задать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах